Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Как искать няню ребенку?

Как искать няню ребенку?

Бывают ситуации, когда мама не может все свое время уделять ребенку, и для ухода за ним требуется няня. При этом родители должны выбрать человека, которому смогут доверить малыша. В первую очередь необходимо установить критерии, которым должна соответствовать няня. нужно определить ее желаемый возраст, профессиональную подготовку, на сколько часов в день потребуются услуги, сколько вы готовы платить за работу, а также другие важные для вас качества кандидатки.


Способов поиска няни в настоящее время довольно много. Опрос родственников и знакомых – наиболее простой из них, однако он значительно ограничивает круг кандидатов. Объявление о том, что требуется няня ребенку, можно разместить в газете и на специальном портале в интернете. На тех же ресурсах можно вести и самостоятельный поиск, просматривая предложения услуг. Можно заказать подбор подходящей кандидатуры агентству по персоналу, указав ранее установленные критерии отбора. Каждый из способов имеет свои преимущества и недостатки. Разместив объявление, вы будете пассивно ожидать отклика на него. Просматривая предложения на досках объявлений, невозможно оценить честность соискателей работы. Если кандидатуру подыскивают сотрудники агентства, на выбор неминуемо накладывается их субъективное мнение.


Очень удобный способ поиска по своей базе данных предоставляет сайт специализированного рекрутингового агентства по подбору домашнего персонала. На сайте собраны резюме соискательниц, которые предлагают услуги няни. В резюме имеется фотография и указаны все необходимые сведения, включая, возраст, профессию, образование, семейное положение, трудовые навыки и даже хобби. По этой информации можно составить представление о личности человека. Важно, что все опубликованные данные проверены по документам квалифицированными сотрудниками агентства, поэтому угроза стать жертвой мошенника минимальна. База данных агентства обширная. Чтобы ускорить поиск, можно задать фильтры: по возрасту няни, ее специальности, району проживания и т.п.


С каждой из выбранных претенденток потребуется провести беседу, в ходе которой оценить ее личные качества, характер и профессионализм. В начале с ней можно поговорить по телефону, окончательное решение можно принимать только после личной беседы. Это наиболее трудоемкая и сложная часть задачи по отбору кандидатки. Чтобы ее упростить, с каждой претенденткой вести беседу нужно, точно следуя заранее установленному плану разговора. При заключении договора с няней лучше предусмотреть испытательный срок.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: