Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Однотонные джемперы Fred Perry

Однотонные джемперы Fred Perry

Несмотря на то что британский производитель Fred Perry любит украшать мужской вязаный трикотаж цветными полосками и другой фирменной символикой, отличающей его от всех остальных брендов, в его коллекциях немало и однотонных мужских джемперов, которые смотрятся не менее красиво и элегантно.

Так, в базовой коллекции можно найти, к примеру, классический черный джемпер, который, как в женской версии маленькое черное платье, является универсальным элементом мужского гардероба, ведь с ним можно придумать бесконечное число модных образов и повседневных луков для любой ситуации.

Здесь же представлены у Fred Perry джемперы однотонной синей расцветки в персидском стиле и цвета махагони без каких-либо вкраплений других цветных нитей. Эти цвета, с одной стороны, очень насыщенные и глубокие, с другой — совсем не яркие и кричащие, а скорее слегка приглушенные. Вот почему они прекрасно впишутся и в кэжуал-стиль, и в офисный дресс-код, и в спортивный образ. Ведь однотонные джемперы, а это, напомним, свитеры с круглым вырезом, по-настоящему универсальны, особенно если это тонкие хлопчатобумажные свитеры-гольфы, которые отлично смотрятся даже с пиджаком. Конечно, речь не о смокинге в классическом стиле, а о плотных пиджаках в кэжуал-стиле, которые носят зимой.

Однотонные джемперы появились и в коллекции «Сохо неон», где, следуя своему названию, единственным цветным элементом на черном джемпере стал неоновый логотип оранжевого или зеленого оттенка. Здесь модель получила альтернативный хлопку состав: 65 % вискозы и 35 % полиамида, что повысило ее прочность и эластичность.

А вот в коллекции «Лавровый венок» вы можете купить мужские джемперы меланжевой расцветки, получившей такой характерный оттенок за счет входящих в состав нитей трех различных волокон: шерсти альпака, мериносовой шерсти и акрила. Одна из расцветок получила название шелковица по наименованию ягоды с характерным оттенком, другая из серии меланж обрела голубоватый тон, напоминающий синеву неба на горном Олимпе.

Другая модель из той же серии отличилась оригинальной фактурой: она напомнила нам медовые соты. Правда, она не совсем однотонная, в ее составе присутствуют вкрапления синих нитей на оранжевом фоне. Наконец, еще одна модель отличилась своеобразной вязкой. Она ярко-голубого цвета, но черные нити в ней все же проскальзывают. В целом коллекции Fred Perry насыщены всевозможными однотонными джемперами и вариациями на эту тему.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: