Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Новый продукт от компании "Азимут"

Новый продукт от компании "Азимут"Компания "Азимут" широко известна тем людям, кто часто покупает разнообразные канцелярские товары, ведь это крупнейший производитель таких товаров. Недавно в линейке ее продуктов появилось новое наименование - ручки Prodir , которые сразу же завоевали любовь и внимание покупателей. Это очень красивые и стильные ручки, которые чаще всего преподносят в качестве сувениров или подарков. На них можно без труда нанести любой логотип, что делает ручку еще более красивой и оригинальной. Красота этой ручки заключается в минимализме, ведь никаких лишних и ненужных элементов на ней нет. Они бывают различных цветов, но прелесть каждого цвета в изумительном оттенке, который может быть с металлическим оттенком или просто матового цвета.

Как было написано выше, очень часто на ручки Prodir наносятся логотипы. Это может быть логотип определенной фирмы или компании, а может быть просто запоминающееся и известное изречение или цитата. Покупают в большом количестве указанные ручки крупные компании, которые снабжают своих сотрудников одинаковыми канцелярскими товарами, на которых нанесен фирменный логотип компании. Очень часто компании презентуют ручки с собственным логотипом в качестве презента дорогим гостям или просто новым клиентам в качестве рекламной акции, например.

Неоспоримым достоинством ручек фирмы Prodir является их доступная цена, ведь если этот канцелярский товар закупается в большом количестве, например, для всех сотрудников компании, то цена этом случае очень важна. Редко какой руководитель будет покупать каждому работнику (если их тысяча или даже больше) дорогой канцтовар. В этом случае ведущие позиции на рыке товаров занимают именно доступные и качественные товары, к числу которых можно причислить и ручки вышеуказанной фирмы. Их цена начинается от двадцати рублей. Если вы приобретаете комплект из двух ручек, то он может стоить несколько дороже, в зависимости от упаковки и внешнего вида ручки. Есть и такие комплекты, в состав которых входит ручка и карандаш фирмы Prodir. Еще одной отличительной особенностью этих ручек является их очень красивый и яркий цвет, ведь мало какой еще другой производитель выпускает ярко-желтые или небесно-голубые шариковые ручки. Писать ими - одно удовольствие, как замечают все клиенты.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: