Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно на multyasha.com

Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно на multyasha.comМультипликация, или как её ещё называют, анимация возникла значительно раньше, чем кинематограф. Различные технологии, использовавшиеся для оживления рисунков, привели, в конце концов, к созданию киноаппарата и кинематографа. Ещё в первой половине XIX столетия разные европейские учёные использовали техники вращающегося диска, или системы зеркал, для создания примитивной мультипликации.
Днём рождения рисованной мультипликации принято считать 30 августа 1877 года, когда Эмиль Рейно запатентовал своё изобретение, позволяющее просматривать движущиеся рисунки в зрительном зале. В начале XX века уже снимают мультипликационные фильмы, как рисованные, так и объёмные. Русский мультипликатор В.А. Старевич, в 1913 году, снял мультфильм “Стрекоза и муравей”, имевший весьма шумный успех. Всем известного Микки Мауса Уолт Дисней создал в 1928 году.
То, что было серьёзным научным трудом, в наши дни стало любимым развлечением детворы да, собственно, и взрослых тоже. Мультфильмов рисованных, кукольных, пластилиновых, с использованием компьютерной графики ,для детей и взрослых сегодня создано несметное количество. В моде также мультипликационные сериалы. Всю эту художественную продукцию можно посмотреть в кинотеатре, либо купить на лицензионном диске, и смотреть дома на DVD проигрывателе. Но есть и более простой способ. Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно сегодня можно в интернете.
Множество сайтов сейчас предлагают просмотр в режиме онлайн художественных и документальных фильмов, телевизионных передач и, в том числе, мультфильмов. Выбор мультфильмов обычно очень велик. Есть самые современные мультфильмы и мультсериалы, а есть и мультфильмы из детства нынешних бабушек и дедушек, отечественные и зарубежные, полнометражные и короткие. Выбирайте на вкус и наслаждайтесь, сколько угодно и когда угодно.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: