Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Футурама онлайн

Футурама онлайнКинокартина «Футурама» является одним из лучших американских научно-фантастических сатирических мультипликационных сериалов. Создан этот проект был студией «20 век Фокс», такими авторами, как Коэном Девид и Грейнинг Метт. Практически все действия в кинокартине происходят в одном из районов Нового Нью-Йорка в далеком будущем. Интересным решением является перемещение всех главных героев во время далекого будущего. Этот ход может позволить своим сценаристам внести в сюжетную линию киноленты новейшие идеи и претенциозные фантазии.

Основное развитие сюжетной линии

Идея сериала описывает жизнь обыкновенного разносчика из ресторана пиццы. Дж.Фрай, главный герой киноленты, по чистой случайности оказывается замороженным в одной из криогенных камер. Проснувшись спустя несколько столетий, Фрай застает «лучшее» будущее планеты, которая когда-то называлась Земля. Постепенно Фрай находит себе верных друзей, которые будут сопровождать его до самого окончания мультипликационного телесериала. В какой-то момент он даже находит девушку своей мечты по имени Лила. И ничего страшного, что у нее только один глаз и она фиолетового цвета. Для настоящей любви это совсем не является препятствием. Сможет ли главный персонаж киноленты наладить свою жизнь в таком новом будущем телезритель сможет узнать после просмотра всех сезонов кинокартины.

Так как в последнее время популярность этого мультипликационного сериала только растет, возникает необходимость его широкого распространения в сети интернет. Это становится возможным благодаря огромному количеству электронных ресурсов, на котором можно посмотреть Футураму онлайн. Просмотр в режиме реального времени помогает получить телезрителю максимум положительных эмоций и впечатлений.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: AmandaFeal | Группа: Гости | 30 октября 2014 10:15

Приветствуем всех. Богатые и взрослые столичные девушки ищут готовых на все молодых мужчин для личных встреч и отдыха на горнолыжном курорте этой зимой. Если тебе интересно, все подробности тут: bitly.com/1ta7dNJ.
Отправь заявку, укажи свой возраст, отправь нам парочку фоток и свои предпочтения. Обеспечиваем переезд и достойное вознаграждение за потраченное на нас время.