Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

аренда экскаватора

аренда экскаватораВ последнее время все города, поселки и подобные населенные пункты все больше расширяются. Строются частные дома, дачи, жилищные комплексы. Для выполнения многих робот требуется тяжелая техника, которую имеет не каждый застройщик. Именно поэтому на сегодняшний день очень популярно брать технику в аренду,на время выполнения требуемых работ.

Многие компании в России предлагают свои услуги по временной аренде таких машин, как экскаватор. И поскольку данная техника очень дорогая, то многих людей ведущих строительные работы, особенно при постройке одного объекта, аренда экскаватора более выгодна, чем покупка данной техники.

Взять машину в аренду можно с оператором ( человеком умеющим управлять подобной спецтехникой ), либо без, в случае если в штате ваших сотрудников имеются работники с нужной квалификацией.

При заключении договора на аренду экскаватора следует уточнять условия ( входит ли в оплату услуг топливо и сервисное обслуживание ). Чаще всего срок аренды составляет от нескольких часов до полугода. Стоимость найма тяжелой спецтехники будет в среднем от 70 000 до 140 000 рублей за месяц, соответственно цена будет зависить от модели экскаватора. Так же значительное влияние на размер арендной платы играет роль, воспользуется ли заказчик услугами оператора. Одна рабочая смена высококвалифицированного работника вместе с оплатой за найм машины составит от 6000 до 10 000 рублей.

Воспользовавшись услугами фирм по сдаче в аренду специальной тяжелой техники, заказчик несомненно останется доволен, поскольку данная услуга обойдется дешевле, чем покупка экскаватора. В случае, если если машина в дальнейшем не требуется, то соответственно затраты на ее приобретение не окупаются. Исходя из этого аренда является оптимальным решением проблемы.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: