Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Новость о мультфильме

«Маша и медведь» является любимой сказкой многих детей и его родителей. На данный момент в свет уже вышло 43 серии данного произведения, и сравнительно недавно была выпущена долгожданная 44 серия «Раз в году», которую могли просмотреть маленькие зрители по экранам своих телевизоров.

В ней рассказывается о том, как Маша, прогуливаясь в лесу, обратила внимание на дом Мишки, куда сходились много гостей. Девочка пошла за гостями и увидела, что у Миши день рождения, о котором она забыла. Так как у неё не было времени сделать ему подарок, девочка со снега слепила ему мишку и посадила его на санки.Миша сразу заметил, что снеговик тает, поэтому решил его выставить на улицу. Во время торжества Миша принес огромный торт со свечами, который был полностью скушан Машей и не дан никаким гостям. После этого праздника Маша сказала, чтобы Миша не забыл о её дне рождения, которое будет через пару месяцев. Для того чтобы ребята не забыли об этом дне, она всякими способами уведомляла их об этом. Кроме того, она написала список подарков, которые она хотела бы получить на данное событие и далее его Мишке.
 
При наступлении дня рождения Маша никого возле своего дома не заметила, кроме того, она даже не увидела и Мишу в его доме, поэтому полезла в дупло белки вместе с воздушным шариком, который от ветра её понес дальше в лес и лопнул. Именно поэтому Маша упала из дерева и испортила все платье и прическу. 
 
Когда девочка пришла к дому, из окон, дверей и колодцев стали вылетать воздушные шарики. А в небе раздался фейерверк в честь её дня рождения. Девочка была очень рада гостям, поэтому пригласила всех их домой, где угостила всех тортом и сладкими напитками.
 
Если и вы желаете свой дом украсить необычными фигурами, необходимо предварительно узнать цены на лепнину. А уже после это ориентироваться на то, что конкретно вы хотите видеть в своем доме.



Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: