Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Российский мультсериал "Маша и Медведь"

Российский мультсериал "Маша и Медведь" Российский мультипликационный сериал "Маша и Медведь" впервые появился на экранах телевизоров в 2009-ом году. Изначально его показывали в детской программе "Спокойной ночи, малыши". Однако в целом мультфильм рассчитан на широкий круг зрителей, отлично воспринимается взрослыми и с интересом просматривается различными категориями людей.

Поэтому он быстро приобрел всеобщую популярность и стал одним из самых известных современных российских мультиков. На данный момент он имеет множество наград и премий, в том числе иностранных. Является своего рода гордостью отечественной анимации и одним из символов ее возрождения.

Сюжет закручивается вокруг маленькой девочки Маши, которая попала в мир животных, живущих в лесу, далеко от людей. Проживает Маша в доме циркового Медведя, который оставил свою бурную карьеру и поселился на опушке леса. Как правило, в каждой серии Маша устраивает разные шалости, и в результате происходит разгром в хозяйстве Медведя. Тот с отцовской добротой лишь пытается оградить девочку от опасностей и каждый раз ему приходится наводить порядок в своем доме, пристройках и огороде. Все это подкрепляется шутками, живым юмором и созданием комичных ситуаций.

Также в сюжете задействованы различные лесные звери: волк, ёж, заяц и другие. Анимация создана с использованием трехмерной графики.

Новый аквапарк Аквасфера в Донецке приглашает посетителей всех возрастов - от мала до велика! Оборудование аквапарка соответствует самым жестким стандартам безопасности - даже самым маленьким посетителям гарантирована полная безопасность. В меню ресторана всегда есть детские блюда.


Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: