Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Новинки мультфильмов

Новинки мультфильмовЛучшие новинки 2014

Опишем наиболее интересные мультики, которые вы можете наблюдать сейчас или сможете наблюдать в дальнейшем.

Феи: Загадка пиратского острова

Компания Дисней ежегодно предлагает вашему вниманию интересные мультики, которые наполнены только положительными эмоциями. В нынешнем году таким мультиком стала история о феях, которые отправляются на пиратский остров, чтобы вернуть собственный волшебный порошок, благодаря которому они могут летать.

Реальная белка

Если вы думали мультфильмы новые более не способны вас удивить, то рекомендуем посмотреть данное творение кинопрокатчиков, которое запоминается великолепным юмором и оригинальным сюжетом. Белка Злюк и крысеныш Бадди являются главными действующими персонажами. Они хотели всегда иметь уйму орехов и вот им удается найти ореховый магазин, но чтобы получить сие богатство в собственное владение потребуется провернуть операцию почище чем делали друзья Оушена.

Лего

Возможно кто-то посчитает данное кино рекламой известного конструктора, но в целом трудно сказать чтобы сюжет являлся полностью пустым. Задумка более чем интересная и всем рекомендуется посмотреть про историю Лего фигурки.

Приключения мистера Пибоди и Шермана

Создатели Как приручить дракона, Шрека и Мадгаскара приготовили вам интереснейший мультик о приключениях мальчика и мистера Пибоди – интеллигентной собаки. Мистера Пибоди является удивительной персоной и обладателем самых разнообразных достижений. Теперь Пибоди занялся усыновлением и изобретением аппарата для перемещения во времени.

Рио 2

Продолжение истории про бразильских попугаев и других пернатых вновь порадует зрителей. Теперь главные герои надумывают вернуться снова в джунгли, но смогут ли они существовать там, где не столько комфортно в отличие от уютного города.
Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Mornellpn | Группа: Гости | 16 февраля 2015 20:56

Проходим в школе, даже и не здороваемся... А мне так охото подойти к нему и обнять! Какая я дурочка, что бросила его... Ведь он сейчас улыбается не мне...

  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: NewsPR | Группа: Гости | 21 октября 2016 12:11

Советую посмотреть "Экстрасенсы ведут расследование" На самом деле передача просто бомба! Рекомендую! http://www.bigfantv.net/news/ehkstrasensy_vedut_rassledovanie/1-0-13