Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Гадкий я или все же я не гадкий?

Гадкий я или все же я не гадкий?

Мультфильм "Гадкий я", который на сегодня вышел уже в двух частях, повествует нам о совершенно новом и оригинальном персонаже. Зритель привык смотреть на главных героев, которые преодолевают зло, отстаивают вечные и неоспоримые моральные ценности, спасают принцесс от драконов, а иногда и целую планету от гадких злодеев. Но в этом мультфильме все наоборот, а главный персонаж совершенно не похож на прекрасного принца.

Грю - не гадкий с виду, но все же не самый красивый мужчина на планете, недооцененный и гениальный злодей. Во время мультфильма он строит коварные планы, пытаясь совершить, казалось, невозможное - похитить луну. Мы знакомимся с армией забавных и очень милых миньонов, а также тремя сиротами, которых Грю вовлекает в свой план похищения, пытаясь превзойти противника. Много искреннего доброго юмора, красивый дизайн персонажей и вселенной, динамичное повествование и интересный сюжет - только некоторые преимущества мультфильма.

По мере просмотра зритель все больше симпатизирует Грю, в котором проявляется яркий индивидуализм и своеобразное обаяние. Особого внимания требуют сиротки, ведь каждая наделена интересным характером и внешним видом. Мультфильм получился оригинальным, приятным для просмотра не только детям, но и взрослым любителям хорошей анимации.

Ходячие мертвецы 5 сезон смотрите на новом сайте. Устали и хотите отдохнуть? Только у нас новые серии полюбившегося сериала. Вы можете смотреть бесплатно все сезоны. Зарегистрируйтесь и смотрите бесплатно. На сайте к вашим услугам форум. Здесь можно пообщаться с пользователями.


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: MichaelLilm | Группа: Гости | 10 ноября 2014 02:45

Ночкой не могу вынудить себя заснуть, деньком не могу вынудить себя пробудиться.
Будь счастлив! - Не завтра либо вчера, а сегодня-прямо на данный момент!

  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Kennethgax | Группа: Гости | 13 ноября 2014 03:45

Голова еще за те выходные рассчитывается, а уже последующие выходные нагрянули