Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мультфильм "Хранители снов"

Мультфильм "Хранители снов"«Хранители снов» – это сказка, которая заставит смеяться, плакать и верить в чудеса не только детей, но и взрослых.

Ледяной Джек – дух снега и мороза, развлекается каждую зиму, устраивая бои снежками и сбивая с ног на гололеде. Он веселый и беззаботный вечный подросток, или просто так кажется на первый взгляд? Ведь в глубине души Джек - одинокий и грустный, поскольку в него никто не верит, а он сам не помнит своего прошлого, не помнит ничего до того момента, как стал духом.

Но все меняется в тот момент, когда Кромешник решает захватить мир. Хранителям снов нужен еще один воин, которым и становится Ледяной Джек. Теперь ему и другим Хранителям нужно вступить в бой с Кромешником.

Впрочем, эта война не может быть проиграна, ведь остальные члены команды еще те колоритные личности. Дух Рождества, который наконец-то выглядит не как неповоротливый Санта-Клаус, а как настоящий сибиряк - в папахе и меховой шубе; Пасхальный Кролик, который ведет себя как заправский ниндзя; молчаливый Песочный Человечек, который дарит детям удивительные сны, и Зубная Фея, помешанная на зубках и детках.

Короче говоря, наблюдая за этой командой, будет над чем посмеяться. Но, случаются и грустные моменты, над которыми захочется поплакать, хотя в итоге все обязательно закончится хорошо, потому что чудеса случаются, если очень сильно в них верить.<

Какими должны быть игры для малышей? Игры для детей должны быть интересными, развивающими, а самое главное, увлекательными. Больше всего детки любят играть с персонажами мультиков, особенно нравятся персонажи из мультиков "Смешарики", "Тачки", "Губка Боб", "Маша и Медведь".


Категория: Детские мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: