Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Почему выгодно купить права на погрузчик?

Почему выгодно купить права на погрузчик?

Погрузчик — незаменимый транспорт в местах, где требуется выполнять погрузочно-разгрузочные работы. Это могут быть склады, производственные цеха. Для управления техникой привлекают специалистов с удостоверением машиниста-тракториста.


Получить такие права с соответствующей категорией можно в "Гостехнадзоре". Но процедура, утвержденная регламентом, непростая. Сразу получить заветные документы не получится. Вам придется выполнить ряд условий и потратить около 3,5 месяцев.


Как получить права на погрузчик?


Как говорилось выше, оформить документы можно через "Гостехнадзор". Он проводит проверку (экзаменацию), по итогам которой принимает решение о выдаче или об отказе водительского удостоверения тракториста-машиниста. Каковы ваши действия?



  • Поиск лицензированной автошколы, где проводится обучение по курсу управление погрузчиком.

  • Сбор документов (паспорт, сертификат об обучении и практике, медицинская форма 003-в/у).

  • Подача заявления в "Гостехнадзор" на прохождение экзамена, состоящего из тестирования по теории, и практики вождения.


Последний шаг — получение заветного удостоверения. Он выдается при условии, что во время испытаний вы не допустили ни одной ошибки. В противном случае вам назначат пересдачу. В зависимости от числа ошибок, она возможна через неделю или месяц.


Можно получить права быстрее?


Можно, но это нестандартный метод. Вам предлагается купить права на погрузчик, получив их на руки уже через пару дней. Этот способ подходит тем, кто имеет навыки управления погрузчиком, уверен в том, что справится с поставленными задачами на работе.


Купленные права не отличить от оригинальных. А учитывая, что управлять техникой придется на предприятии, где нет инспекторов ГИБДД, то никаких рисков у вас нет. Работодатель не проверяет права, подлинность.


Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: