Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Водительские права: как открыть категорию Е онлайн

Водительские права: как открыть категорию Е онлайнКатегория «Е» — это особый тип прав, предназначенный для управления самым сложным видом транспорта: автомобилем с прицепом. Категория была создана для тех, кому необходимо перевозить тяжелые грузы и/или прицепы по дорогам общего пользования.

Чтобы претендовать на эту лицензию, заявители должны иметь не менее двух лет водительского стажа и соответствовать определенным требованиям, связанным с их автомобилем. Вы можете открыть категорию е онлайн купив права.

На что обратить внимание


Права категории «Е» — это особый тип прав, предназначенный для управления самым сложным типом транспортного средства: автомобилем с прицепом.

  • Для получения прав категории «Е» необходимо сдать письменный экзамен и экзамен по вождению.

  • Требования к вождению с прицепом с использованием прав категории «Е» такие же, как и к вождению автомобиля с прицепом.


Для получения прав обязательно нужно учиться. Первое обучение — в автошколе, она состоит из теоретических и практических занятий. Затем сдача экзамена на площадке и, наконец, сдается экзамен в ГАИ, где нужно продемонстрировать навыки вождения и совершить несколько маневров в реальных условиях, чтобы получить «права».

Водительские права онлайн


Чтобы подать заявку на получение лицензии категории «Е», заявитель должен сначала пройти экзамен по вождению, который был специально разработан для использования прицепа. Экзамен по вождению может проводиться центром тестирования водителей или инструктором по вождению, сертифицированным Национальным советом по стандартам обучения водителей.

Процесс получения лицензии категории «Е» относительно прост. Заявитель должен сначала сдать базовый экзамен по вождению. Если заявитель сдает базовый экзамен по вождению, он или она может затем сдать экзамен по вождению на категорию «Е». Экзамен по вождению на категорию «Е» является более сложным, чем базовый экзамен по вождению, и предназначен для проверки знаний кандидата в области безопасности транспортных средств и законов, применимых к вождению с прицепом.[code][/code]
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: