Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Пирог

Национальные пироги разных стран
Пирог Каждая страна славится своими традициями и рецептами. Одним из таких кулинарных шедевров, которым может похвастаться любая кухня, является пирог. Эта универсальная выпечка может служить как десертом, так и основным блюдом. В большинстве стран начинка является следствием исторических событий. Иногда, выбор наполнителя зависит от популярности тех или иных продуктов, которые выращивают в определенной климатической зоне.
Французская выпечка
Французская кулинария известна во всем мире. Национальным достоинством этой кухни является киш. Существует множество разновидностей такой выпечки. Самым популярным считается лотарингский рецепт. Особенностью французского киша является его начинка, состоящая из копченой грудинки, сыра, овощей, запеченных на толстом слое теста с оригинальным соусом. Это ароматное и сытное блюдо – украшение любого торжества.
Праздничное блюдо Латвии
Скландраусис – национальная выпечка латвийской кулинарии. Это небольшие пирожки с картофелем или морковью. Тесто корзиночек состоит из ржаной муки, простокваши и воды. Начинка из картофеля имеет пикантный солоноватый вкус за счет добавления сыра и специй. Морковные пирожки – это сладкое десертное блюдо, которое подают с медом и молоком.
Особенности выпечки США
Выпечка из тыквы – основной десерт праздничного стола американцев. Подают такой кулинарный шедевр, в основном, на большие праздники, так как процесс приготовления достаточно трудоемкий. Благодаря этому, выпечка не теряет популярности во многих семьях США, а торжество дарит особое настроение.
Универсальная болгарская закуска
Банница – это пример классической болгарской кухни. Рецептов выпечки достаточно много. Наиболее популярной является начинка из соленого сыра. За счет многослойности теста, брынза приобретает более нежный вкус. Внешний вид блюда напоминает рулет, скрученный в улитку.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: