Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Американские знаменитости

Американские знаменитостиВ Америке достаточно большое количество людей, которые прославились на весь мир разными методами. Некоторые благодаря своему пению, танцам, а другие из-за съемок в фильме или будучи моделью. К самым популярным личностям можно отнести Анджелину Джоли, которая прославилась благодаря своим съемках во многих фильмах, таких как: «Лара Крофт», «Мистер и миссис Смит», «Солт» и «Малефисента».

Кроме неё известным на весь мир является и её муж Бред Питт, который также является одними из самых известных актеров всего мира. Он стал известный в таких картинах, как: «Двенадцать обезьян», «12 лет рабства», «Интервью с вампиром» и «Семь». Ещё одним самым известным на весь мир является актер Чарли Чаплин, который был первым комиком, который снимался в кино. Абсолютно все американские знаменитости имеют сотни поклонники не только по Америке, а и по всему миру.

Одним из популярных американских сериалов в 1990-2000 годах, является сериал «Друзья» вместе со своими актерами: Дженифер Энистон, Меттью Перри, Дэвид Швимер, Кортни Кокс, Мэтт Леблан и Лиза Кудроу. Также известными личностями в сфере кино, являются Джош Лукас, Джулия Робертс, Вин Дизель, Синди Кроуфорд, Эштон Катчер, Николь Кидман, Кристи Элли, Джонни Депп, Патрик Демпси, Мэтт Дэймон, Деми Мур и Джесика Паркер.

А вот одной из самых популярных личностей, которая прославилась благодаря телешоу, является Опра Уинфри, которая также является одной из высокооплачиваемых телевизионных ведущих. Арнольд Шварценеггер является не только известным актером, а ещё он был губернатором Калифорнии. популярными исполнителями на данный момент считаются Джанет Джексон, Бритни Спирс, Мадонна, Джей-Зи, Дженифер Лопес, Кэти Перри, Бейонсе Ноулз, Ашер, Гвен Стефани и другие популярные личности, которые только появляются на вершине Олимпа. Всех известных людей Америки просто невозможно пересчитать, так как каждый из них прославился либо своими выступлениями, либо ролями в кино, чем и понравился многим зрителям. Практически у каждого исполнителя есть за плечами роль в сериале или известном фильме, который их и прославил на весь свет.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: