Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Будильник, который умеет будить вовремя

Будильник, который умеет будить вовремя Человеческий организм физиологически устроен так, что его мозг должен отдыхать примерно третью часть суток. У каждого свой рацион, но практически у всех возникают проблемы во время рабочей недели. Поскольку в большинстве случаев вставать приходится рано, то это вызывает некий дискомфорт, упадок сил, раздражение и дискомфорт. Сложно ежедневно бороться со своими физиологическими желаниями и слушаться будильника, который утверждает, что пришло время вставать на работу. Проснувшись утром, многие отказываются от завтрака, что в корне неправильно, не могут как следует привести себя в порядок, забывают о важном.

Последние разработки передовых технологов в тандеме с биохимиками позволяют людям раз и навсегда забыть о проблеме неприятного пробуждения по утрам. Теперь не проблема проснуться рано утром и чувствовать себя бодро весь день. Для этого нужно просто sleeptracker купить - умное электронное устройство, которое будит хозяина в соответствии с его биоритмами.

Физиология сна

Медики разгадали состояние человеческого мозга во время сна. Фаза медленного сна замедляет все процессы в организме, период быстрого сна свидетельствует о бодрствовании мозга.

Зависимость пробуждения от состояния мозга

Человеку выгоднее просыпаться в фазе быстрого сна, в этот период подсознание быстро адаптируется к окружающей обстановке, в противоположном случае - во время глубоких сновидений - можно ощущать себя усталым и разбитым. Настроение человека напрямую зависит от этой особенности, ведь недаром существует выражение "встал не с той ноги", с физиологической точки зрения это означает "проснулся в фазе медленного сна".

Действие sleeptracker

Электронное устройство представляет собой умный будильник. Он отслеживает тонкие биохимические процессы, происходящие в организме, и правдиво распознает работу головного мозга и центральной нервной системы. Он будит хозяина в нужный момент, когда тот вертится в постели или активно двигает конечностями, его глазные яблоки двигаются. Чтобы раз и навсегда забыть о тяжелом пробуждении и плохом самочувствии, нужно sleeptracker купить.

Разновидности sleeptracker

Sleeptracker выполнены в виде часов с пластиковым водонепроницаемым корпусом. Для удобства пользования в них вмонтирована подсветка. Электронные устройства имеют годовую гарантию. Работают от батарейки, срок службы которой составляет 1 год. Умные приборы записывают на жесткий диск информацию о фазах сна хозяина, которую можно перекинуть на компьютер. Это поможет в дальнейшем самостоятельно отрегулировать свой режим.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: