Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Преимущества тепловизоров серии BHS

Преимущества тепловизоров серии BHS

Сегодня благодаря изобретению уникального устройства под названием тепловизор у сотрудников полиции и спецслужб появилась возможность в условиях полной темноты, тумана или задымления рассмотреть лица преступников на довольно большом расстоянии. Тепловизоры серии BHS бинокулярны, то есть, оснащены двумя камерами, способными распознавать даже мелкие объекты. Более того, пользоваться ими гораздо удобнее, чем монокулярными, поскольку не так устают глаза и наводить на объект их значительно проще.

Кстати, тепловизоры этой серии работают не только при условиях полной темноты, но и в дневное время. При этом обладают возможностью обнаруживать людей хорошо замаскировавшихся или одетых в камуфляжную форму.

Кстати, тепловизор flir bhs-xr благодаря высокому разрешению камеры способен обеспечить наблюдение за объектом на достаточно большом расстоянии, без потери качества изображения и это, пожалуй, главное его преимущество. Тепловизоры этой серии имеют еще одно неоспоримое преимущество. При покупке прибор можно укомплектовать любым объективом – на выбор. Например, для того чтобы вести наблюдение за объектом на большом расстоянии лучше всего покупать длиннофокусный объектив, однако у него есть один недостаток он имеет маленький угол обзора.

Однако, несмотря на это тепловизоры серии BHS удобны и надежны в эксплуатации. Вместе с аккумуляторами такой тепловизор весит не больше килограмма, он компактен и способен работать как на морозе – в пределах двадцати градусов, так и в условиях высоких температур, когда столбик термометра поднимается до отметки шестидесяти градусов. Кроме того, тепловизор способен работать в режиме видеозаписи и хранить изображение в формате JPG, чтобы потом можно было его использовать в качестве доказательства совершенного преступления.

Сегодня купить тепловую камеру может практически каждый желающий, поскольку цена на камеры ночного видения уже давно перестала быть заоблачной и такой, которая была клиентам не по карману быть и перешла в разряд демократичных.


Категория: Утиные истории
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: