Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обзор сайта http://film-home.net/serialy/milliardy-1-sezon/

Обзор сайта http://film-home.net/serialy/milliardy-1-sezon/Сериал «Миллиарды» на film-home

Впервые этот фильм был представлен на канале Showtime. Его ждали, о нем говорили, писали и с первого января текущего года, наконец-то миллиарды 1 сезон доступен к просмотру на портале film-home.

Чего ждать от фильма? Вы думаете это кино о деньгах? На самом деле финансовый, по словам многих критиков, представляет собой ленту, в которой речь идет о противостоянии эмоций.

Большинство сериалов пропустить можно, но этот ни в коем случае, так отзываются о первом сезоне. Пол Джаматти и Дэмиен Льюис отлично справились с поставленной задачей, исполнив роль главных героев.

«Миллиарды» - на первый взгляд тематика ленты старая. Есть немало фильмов посвященных финансам, этот фильм о людях. По этой причине просмотр сериала крайне желателен. В ленте очень много разговоров о бизнесе и ценных бумагах, но от этого сюжет не теряет главной цели. Совершенно не зря «Миллиарды» начинается с весьма пикантной сцены с БДСМ. Главные герои – 4 человека. О них и пойдет речь в кино.

Можно найти некоторые переплетения с другими сюжетными линиями, но, в целом фильм оригинален и очень увлекателен. Миллиардер, который является главным героем, не желает отправляться в тюрьму за махинации. Но прокурор наметил себе амбициозную цель посадить его, тем более, что на этом деле можно сделать отличную карьеру.

Фильм «Миллиарды», с которым знакомит зрителя film-home – это игра между чиновником и богачом. Чем закончится эта игра в кошки-мышки неизвестно, тем более, что для просмотра доступен только первый сезон.

Можно сказать, что зритель не очень переживает за миллиардеров, даже больше того, значительная часть людей их просто ненавидит. Причем это касается не только кино, но и реальной жизни. Об этом, между прочим, заявляли и сами создатели кино. Биржевая торговля, сложные термины и прочие финансовые инструменты не интересны и не понятны большинству. Но не стоит расстраиваться, ведь в фильме все это проходит на фоне основных событий, главными героями которых являются живые люди, их переживания, настроения.

Если вы смотрите фильмы о полицейских, то это еще не значит, что сами ловите преступников. То же самое можно сказать о «Докторе Хаусе», который привлек внимание сотен миллионов зрителей по всему миру, причем докторов среди них не так уж и много. Фильм «Миллиарды» ориентирован на широкую аудиторию и, скорее всего» вам понравиться.
Категория: Советские мультики
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: