Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Сборник подборок фильмов

Немного слов о жанрах кинематографа

Кино давно стало тем видом искусства, которое превалирует на всеми остальными. Что может сравниться со зрелищностью и увлекательным сюжетом, которые не позволяют оторваться от монитора и выйти на кухню, чтобы взять бутерброд. Кинематограф привлекает миллиарды зрителей всего мира. Фильмы ищут, смотрят, их активно обсуждают и снова ждут появления чего-то нового.

Хороший сборник подборок фильмов способен надолго приковать внимание киномана. При этом жанр не всегда является определяющей характеристикой. Ведь главное, чтобы кино было хорошим и нередко ценители боевиков, просмотрев драматическую ленту, удивляется, почему не делали это раньше. Поэтому попробуем рассмотреть жанры по их популярности.


Комедийные фильмы

Комедии относятся к самому популярному и вместе с тем древнему жанру. Если вы хотите жить долго, а природа подарила вам чувство юмора, то смотрите комедии. Снова нужно отметить, что сюжет в этом направлении кинематографа может быть второстепенным. Некоторые американские фильмы практически не имеют сюжетной линии, но заставляют зрителя безудержно ржать, наблюдая за приключениями персонажей.

Боевики

Это то, чего так не хватает мальчишкам и многим взрослым мужчинам, которые еще не успели позабыть детство. Гонки, перестрелки, захватывающие драки, деятельность специальных агентов и многое другое предлагают боевики. Главный персонаж настолько крут, что способен справиться с целой армией. Но это не смущает зрителя, который иногда может представлять себя на его месте.

Фильмы ужасов

Некоторые ленты бывают настолько страшными, что даже взрослому человеку становится не по себе, особенно, если он находится в квартире один. Главная фишка «ужастиков» кроется в эффекте неожиданности и бывает так, что ожидание чего-то становится самым страшным.

Фантастические фильмы

Сценаристы иногда создают такие сюжеты, что голова идет кругом от полета их фантазии. Тем не менее, большинство голливудских фильмов позволяют увидеть многое, что рисовало воображение каждого ребенка. Новые планеты, космические корабли и неведомые чудовища – все это покоряет сердца сотен миллионов зрителей.

Трагедии

Трагедии менее популярны и мягко говоря, пессимистичны. Если жизнь героя складывается неудачно в самом начале ленты, то в конце сюжета все может стать намного хуже. Тем не менее, есть поклонники и такого кино.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Руслан | Группа: Гости | 26 октября 2015 22:46

Вот Вам и прямой эфир http://www.offhd.com/kino/peredachi/prjamoj_ehfir_v_kabinete_byl_ad_vyzhivshij_
svidetel_krasnogorskoj_raspravy_26_10_2015/19-1-0-17280

Жди меня родная - http://www.offhd.com/kino/peredachi/prjamoj_ehfir_v_kabinete_byl_ad_vyzhivshij_
svidetel_krasnogorskoj_raspravy_26_10_2015/19-1-0-17280