Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Cамые популярные производители кальянов

Cамые популярные производители кальянов
Сейчас можно найти много производителей кальянов из разных стран, выпускающих продукцию разного качества и цены. Покупка слишком дешёвого кальяна оставит о кальянах отрицательное впечатление – дешёвая модель будет долго разжигаться, плохо тянуться, быстро выходить из строя. Дорогой же кальян может позволить себе далеко не каждый, несмотря на всё его качество и срок службы. Поэтому самыми популярными являются «середнячки», имеющие приемлемое соотношение качества и цены. Такие кальяны можно найти, например, у таких производителей, как Khalil Mamoon и Amy, которые можно найти на hookahlands.ru.
Кальяны Khalil Mamoon делают в Египте, а кальяны Amy – в Германии. Продукцию этих производителей объединяет достаточно высокое качество, которое можно приобрести за приемлемую цену. Кальяны этих производителей отличаются в основном в двух моментах. Египетские кальяны имеют более вычурный внешний вид, на который сильно повлияло их египетское происхождение. Немецкие кальяны, в отличие от них, более простые и строгие. Поэтому, если речь идёт о чем-нибудь необычном, то скорее предпочитают египетские, имеющие колоритный дизайн.
У кальянов от Amy есть еще одно существенное отличие – использование собственной разработки, которая позволила отказаться от стандартного резьбового соединения. Вместо резьбы используется клик-система, которая обеспечивает более удобную сборку-разборку кальяна, особенно когда колба уже заполнена водой, а его необходимо ещё закрутить.
Помимо этого, кальяны обоих производителей имеют вполне качественную для своей цены сборку. Они все обладают шахтой из нержавеющей стали достаточного диаметра, чтобы обеспечить хорошую тягу и достаточно большой срок эксплуатации. Использование глиняных чаш позволяет получить хороший вкус. Некоторые модели даже снабжены чиллером, которые крепится сразу под тарелкой и служит для большего охлаждения дыма. В него можно класть кубики льда, но лучше для этого использовать сухой лёд, который будет обеспечивать лучшее охлаждение при достаточно маленьком объёме чиллера.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: