Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Чем обусловлена популярность наклеек?

Чем обусловлена популярность наклеек?

С тех пор, как в 1935 году была изобретена первая самоклейка, прошло много времени. И без наклеек стали немыслимы многие привычные нам повседневные процессы. Наклейки можно обнаружить абсолютно везде - в центре мегаполиса или в забытой богом деревеньке, в стерильной лаборатории или в огромном торговом центре. Нет такой сферы человеческой жизни, где бы не использовались этикетки, стикеры, голограммы и прочая продукция такого типа.

Сферы использования наклеек

Купить наклейки можно у многих производителей, а статистика свидетельствует, что к началу 21 века в мире было продано наклеек общей стоимостью в 5 миллиардов долларов. И этому есть вполне логичное объяснение: наклейки здорово облегчают жизнь.

К примеру, наклейками маркируют в магазинах товар. Это помогает и покупателю, и продавцу. Первый видит ценник, дату изготовления и важные характеристики товара, а затем принимает решение, стоит ли покупать данную продукцию. Второй же имеет возможность отследить данные о партии, складские номера и прочую необходимую в товароведении информацию.

Сотрудники аэропортов тоже задаются вопросом, где купить наклейки, поскольку, багаж пассажиров самолетов тоже маркируется наклейками, что позволяет после полета рассортировать чемоданы максимально быстро и точно.

В медицине наклейками помечают пробирки с анализами и препаратами, в производстве наклейками опечатывают пригодные или, наоборот, непригодные к использованию станки. И это далеко не все, список можно продолжать бесконечно, что говорить, если даже для домашнего использования каждый может купить наклейки – бумагу с липким краем, так называемые стикеры (хотя, у этого слова немного иное значение на самом деле).

Тонкости производства

Изготовление разных наклеек имеет свои особенности. Если речь идет об использовании этикеток для маркировки продуктов питания, то производитель должен заботиться о качестве бумаги, клея и краски - все это должно быть максимально безопасным.

В случае, когда наклейка играет роль антимагнитной пломбы, она снабжается специальной капсулой с веществом, реагирующим на воздействие магнита. Для предохранения товара или документа от подделки, упаковка помечается голографическими наклейками, а для предохранения от вскрытия - стикерами с саморазрушающимся нижним слоем.

Бывают наклейки на очень стойкой клеевой основе, а можно заказать и те, которые легко снять (для использования в метро), делают их из пленки или из бумаги, одноцветными или многоцветными, с возможностью размещения на дереве, бумаге, металле, гладкой или шероховатой поверхности, термо- или влагоиндикаторные, для размещения на полу, стене, потолке, автомобиле, телефоне и т.д.

Как видите, наклейки могут быть совершенно любыми, как и способы их изготовления. Если вы задаетесь вопросом, где купить наклейки, обращайтесь в компанию ООО "Стикер ру", мы предлагаем своим клиентам оформить заказ на партию наклеек практически любого назначения нужного размера, цветности, формы. Качество и соблюдение сроков мы гарантируем.

Т: Где купить наклейки? Конечно, в ООО "Стикер ру"!

Д: Купить наклейки можно у многих производителей, но лишь единицы из них соблюдают сроки и гарантируют качество, ООО "Стикер ру" как раз из таких!


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Romarik | Группа: Гости | 30 января 2016 03:43

Появление «видиков» датируется примерно 1982 годом. Что дико — отсутствие отечественного конкурента было обусловлено даже не сложностью разработки и изготовления