Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Справка в бассейн

Справка в бассейнКак получить справку в бассейн за короткий срок?

Бассейн – это прекрасное место, где можно не только совершенствовать свои навыки плавания, но и укреплять свою мускулатуру и здоровье. Однако чтобы попасть в это место, необходимо сначала предъявить справку, которая позволит вам посещать бассейн. Где взять эту справку – рассказано в данной статье.

Зачем вообще нужна справка?

Многих, кого отправляли с бассейна в больницу за справкой, нагнетал этот факт, действительно: зачем нужна эта справка? Дело в том, что бассейн – это, по сути, общественное место, поэтому если кто-то пройден в бассейн без предъявления справки, то он вполне может быть заражен каким-либо вирусом.

Эта мера действительно необходима и целесообразно, вот только где взять эту «счастливую» бумагу?

Вариант 1: местная поликлиника

Это, пожалуй, самый долгий, но самый экономный вариант. Вам необходимо будет взять форму с пометкой: «форма №1». Далее вам дадут эту самую справку, а вам останется только пройти двух врачей:

• Венеролог (гинеколог).

• Терапевт.

Впрочем, это еще не все – вам также нужно сдать все необходимые анализы: кровь, кал, мочу, соскоб.

Когда стоит рассматривать подобный вариант? Когда у вас много времени. Как уже отмечалось, этот вариант очень долгий: бесконечные, длинные очереди, отсутствие врачей (например, уход в отпуск), сдача анализов утром – сбор после обеда и так далее. Если у вас есть свободное время, то вполне можете заняться данной процедурой.

Вариант 2: платное медицинское учреждение

Плюсы: моментальное прохождение комиссии и получение справки. Минусы: платные услуги. Многим из нас катастрофически не хватает времени, если вы в такой же ситуации, то можете обращаться в диагностические центры, конечно, с вас возьму деньги, но стоит учесть:

• Врачи всегда на месте, не нужно ждать возвращение врача из отпуска.

• Практически полное отсутствие очередей.

• Справку можно сделать за день-два.

Это неплохие факторы, за которые можно отдать умеренную сумму.

Вариант 3: непосредственно бассейн

Этот вариант бывает довольно редко, но все же: вы можете получить справку непосредственно в бассейне, однако здесь есть несколько минусов. Во-первых: вы сможете посещать только данный бассейн и никакой больше, во-вторых: справка в бассейн выдается на менее продолжительный срок, в-третьих: зачастую, это также платно.

Зато есть один отличный плюс: вас лишь осмотрят и измерят ваше давление – все, больше ничего не нужно.
Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: