Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Мстители 2

Мстители 2

Первая часть картины, появившаяся в апреле 2012, была обречена на успех. Уже в августе того же года, калифорнийская киностудия MARVEL, подписывает с Джоссом Уидоном контракт на продолжение фантастического боевика. В отличие от многих проектов, оформление сделки вовсе не означает успех картины. Главная звезда «Мстителей» ¬– Роберт Дауни-младший, под стать своим персонажем занимается благородным делом, требуя от спонсоров увеличения гонораров для своих коллег по съёмочной площадке. Добившись желаемого, он подписывает контракт успокоив Уидона, который не видит без Роберта продолжение сиквела.


Фильм, отснятый по комиксам подкупает огромным количеством супергероев. Каждого из них зритель встречал ранним хитам MARVEL STUDIOS. Здесь и Тони Старк, он же железный человек в исполнении Дауни-младшего и патриот Капитан Америка Криса Эванса, Тор (Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Чёрная вдова (Скарлетт Йоханссон), Воитель (Дон Чидл) и многие другие. Главного антигероя Альтрона, сыграет уроженец Бостона ¬– Джеймс Пейдер.


Сюжет боевика рассказывает о правительственной разработке с искусственным интеллектом (Альтрон), созданная для обороны земного шара. Но в механизме робота происходит сбой, который кардинально меняет задачу псевдо-защитника. Теперь он сделает всё, чтобы «земля» прекратила свое существование. Всемирная оборонная компания «ЩИТ» прекращает своё существование. Единственная надежда для населения планеты, это команда супергероев под названием Мстители, которые принимают вызов. Но даже их участие не гарантирует спасение, уж слишком мощное оружие создало человечество.


Октябрь 2014 представил миру официальный трейлер долгожданной новинки, он уже есть тут http://kinonix.net/56-mstiteli-2-era-altrona.html. Видео показало – качественную работу съёмочной группы, огранённой большим количеством впечатляющих спецэффектов. Что заставляет поклонников томиться, ожидая мировую премьеру «Мстителей: Эры Альтронна», запланированной на 22 апреля 2015 года.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: