Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Лучший мультфильм последних лет: «Рататуй»

Лучший мультфильм последних лет: «Рататуй»В мире существует немного фильмов, которые зритель хочет пересматривать снова и снова. Еще хуже дело обстоит с мультфильмами. Многие, посмотрев очередную новинку, вздыхают и вспоминают давно забытые советские мультики. Но иногда студиям удается создать анимацию, которая имеет огромный успех. К таким шедеврам относится полнометражный анимационный фильм «Рататуй».

Удивительная история грызуна Реми, который благодаря своему невероятному обонянию и чувству вкуса может соревноваться с лучшими поварами мира. Кажется, что если ему придется приготовить восьмиметровый свадебный торт для королевской семьи, он справится без труда. Но как известно, крысе на кухне не место, даже такой талантливой, как Реми.

История о том, как Реми находит друга, работает поваром, поражает своими кулинарными способностями сурового критика и возрождает ресторан, привлекла в кинотеатры миллионы зрителей, получила лишь положительные отзывы кинокритиков и удостоилась Оскара в категории «Лучший анимационный полнометражный фильм».


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: