Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Как выбрать чехол для iPhone?

Техника Apple получила широкую популярность и распространение благодаря своим высоким функциональным характеристикам и возможностям. Сегодня iPhone - не просто модный бренд, а синоним качества, показатель образа, стиля жизни. Речь идёт как о самих устройствах, так и аксессуарах к ним. В отдельную категорию стоит выделить чехлы. К их выбору на сайте виртуального магазина igadgets.com.ua/iphone-5.html нужно подойти ответственно и внимательно.

Красивые, яркие, надёжные, лёгкие, экстремальные, удобные, прочные - все это относится к представленным в каталоге моделям и характеризует их с лучшей стороны. Несмотря на это, прежде, чем оформить заказ, взвесьте объективные факторы и определитесь с функциональным назначением изделия. Чехол может выполнять чисто эстетическую функцию, выгодно дополняя стиль и образ обладателя смартфона, или надежно защищать устройство.

Если телефон ежедневно носится в сумке вместе с ключами, бумажником, косметичкой, зажигалкой и другими твёрдыми предметами, очень быстро на экране и корпусе появятся заметные царапины. Кроме того, всегда есть риск по неосторожности уронить гаджет. Избежать подобных неприятностей помогут защитные чехлы для iPhone 5s ряда других моделей.

Защитные чехлы классифицируют по таким критериям:

Материал изготовления:

  1. силикон – на ощупь мягкий, приятный. Сохраняет внешний вид телефона, защищает его от незначительных повреждений, типа мелких царапин. В каталоге представлены силиконовые чехлы различных оттенков и форм, с принтами и орнаментами;
  2. пластик - более грубый и надёжный материал. Нередко он удачно сочетается с силиконом. Айфону в таком чехле не страшны даже удары о твёрдую поверхность;
  3. кожа натуральная либо качественные ее заменители. Кожаный чехол для Айфон был и остается эталоном стиля и респектабельности своего обладателя. В ассортименте представлены, как женские элегантные модели, так и строгие мужские.

Форма аксессуара:

  1. чехол-накладка, защищающий заднюю панель и торцы устройства. Лёгкий, практически неощутимый. Главный минус - экран остаётся открытым.
  2. чехол-кармашек, в первую очередь, защищает экран. Внутренняя поверхность таких моделей сделана из специальной мягкой ткани, предотвращающей случайные царапины телефона.
  3. чехол-бампер - металлический "обруч", защищающий торцы и бока гаджета
  4. чехол-книжка - самая практичная разновидность изделий, сочетающая в себе надёжность, практичность, удобство.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: