Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Модный аксессуар – кожаный рюкзак

Модный аксессуар – кожаный рюкзак

Одним из самых модных аксессуаров в этом осенне-зимнем сезоне являются кожаные рюкзаки, как для прекрасной, так и сильной половины. Канули в прошлое времена, когда рюкзак являлся атрибутом туристического снаряжения, этой осенью кожаный рюкзак – это тренд популярного городского стиля!

Современные дизайнеры существенно переработали идею и исполнение женских и мужских сумок. Стиль и темп городской жизни предполагает преодоление больших расстояний пешком или на пассажирском транспорте, в таком быстром и многолюдном потоке кожаный рюкзак по праву считается самым удобным видом сумки для ежедневного использования. Не важно, с какой целью и как человек двигается по городу – то ли это приятная прогулка, то ли выход на деловую встречу, передвижение на рабочий объект, учёбу, в офис или кинотеатр. В любое время и при любых обстоятельствах эта вещица сослужит вам верную службу.

Идём ли пешком, едем на велосипеде, автомобиле или в автобусе, неторопливо лавируя в городском потоке, каждый из нас передвигаясь по городу, будет чувствовать себя очень комфортно с удобным рюкзаком за плечами. Кроме того, удобство и лёгкость этого аксессуара в современной моде сочетается с изысканным и оригинальным дизайном, различной фактурой материала, разнообразием видов отделки и фурнитуры. Магазин кожаных рюкзаков предлагает интересные варианты выполнения, великолепную палитру расцветок и разнообразие размеров.

В ассортименте магазина можно найти изящные женские рюкзачки размером чуть больше косметички, стильные и элегантные мужские модели для офисных работников, рюкзаки для ноутбуков и для прогулок. Купить кожаный рюкзак можно практически для любого случая жизни, при этом зная, что имея в своем арсенале такую вещицу вы всегда будете выглядеть это будет оригинально, элегантно, модно и стильно.

Новую жизнь и новый стиль рюкзакам подарили модные дизайнеры, которые представили различные модели этого аксессуара в различных коллекциях. Несмотря на скептически настроенных модников, считавших, что рюкзачная мода канет в лету, аксессуары укрепили свои позиции и этой осень появились в модных коллекциях таких домов как Marni, Furla, Pinko, Zara, Christopher Kane, Alexander Wang и даже бренд Chanel Chanel представил изящные маленькие модели в своих показах.

Разнообразие стилей, форм и размеров кожаных рюкзаков позволят каждому выбрать аксессуар, который удачно впишется в образ и займет достойное место в гардеробе.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: