Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Ремонт iPad 2

Ремонт iPad 2

Ремонт iPad 2

Несмотря на всю уникальность, прочность и долговечность iPad 2, поломки возникают и у него. Наш центр Service-Iphone в Киеве по ремонту Apple делает всё, чтобы айпады клиентов обрели первоначальный вид.

ремонт iPad 2

В данный момент особой популярностью среди пользователей обладают планшеты iPad 4. Однако при этом немало и тех, кто верен традициям, предпочитая предыдущие версии устройства. Именно это и есть причина того, что ремонт iPad 2 по-прежнему очень популярен в нашей компании, хотя со временем данные планшеты начинают неизбежно терять свой внешний лоск. Значительная часть операций по ремонту в Service-Iphone относится к разряду несерьёзных поломок, присущим электронным гаджетам в процессе длительной эксплуатации:

  • Замена аккумулятора новым;
  • Замена камер (передней и задней), микрофона;
  • Замена кнопки Home;
  • Замена нижнего шлейфа, что подключается к зарядному устройству;
  • Ликвидация потёртостей с задней стороны крышки и царапин всего корпуса;
  • Ремонт экранов.

«Воскрешение» iPad 2 полностью после поломки

Ремонт iPad 2 связан, в основном, с заменой стекла экрана. По завершении процесса устройство обретает «новый» знакомый вид. Но главной угрозой любых миниатюрных планшетов является жидкость: пролитая жидкость, дождь, вода из бассейна. Данная проблема устраняется при обращении в наш офис Service-Iphone всего за 1 день.

Если потребуется, мастер может приехать на дом. При обнаружении неполадок и согласии на ремонт диагностику iPad 2 могут осуществить бесплатно. В процессе качественного ремонта применяются оригинальные детали компании Apple. По запросу клиентов могут быть включены компоненты других компаний, на 100% подходящие для устройства и дешевле. В итоге устройство клиента iPad 2 будет качественно отремонтировано с предоставлением длительной гарантии.

Помимо операции по замене крышки, аккумулятора, разъёма, нами производится глубокая диагностика iPad 2 относительно работы на материнской плате, его ремонт и устранение последствий ненадлежащей прошивки в устройстве. Основными услугами являются:

  • Восстановление возможности чтения SIM-карты;
  • Восстановление устройств после «утопления» и удара в комплексе;
  • Замена блока WI-FI;
  • Смена контроллера питания;
  • Смена памяти, процессора с восстановлением работы программных и аппаратных интерфейсов.

Обратившись в нашу компанию Service-Iphone Сервисный центр Apple в Киеве, в итоге вы получите свой аппарат практически обновлённым, работающим, словно, в день покупки. Также мы занимаемся оказанием дополнительной помощи и предоставлением консультации по подбору программ для планшетов, восстановления доступа к интернет-магазину Apple и выбору аксессуаров дополнительного порядка.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: