Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Молодая жена советская драма о женской судьбе

Молодая жена  советская драма о женской судьбеМолодая жена советская драма о женской судьбе«Молодая жена» — это одна из немногих советских картин, которая повествует не о судьбе женщины-хозяйки, а о жизни характерной самодостаточной женщины, которая решила сломать сложившиеся стереотипы.

Сюжет картины похож на истории жизни многих современных женщин. Володя и Маруся познакомились еще в школе и были вместе с седьмого класса. Пожалуй, это была настоящая любовь: считая, светлая, почти детская. Вскоре парня отправили в армию, и Маруся честно ждала любимого два года. Однако Володя вернулся не с букетом цветов и признаниями в любви, а с новой невестой. Нельзя описать словами всех эмоций, которые испытала девушка: боль, обида, ненависть. Назло всем и вся Маруся принимает предложение о замужестве от Алексея. Это вдовец из категории «за тридцать» с маленькой дочкой на руках. Мужчина оказался идеальным семьянином: сильный, работящий, хозяйственный. Казалось бы, Маруся должна найти с ним покой, очутиться за той самой каменной стеной, родить общих детей и зажить большой счастливой семьей. Но все не так просто. Марусе интересна совсем другая жизнь. Несмотря на запреты супруга, героиня уезжает в город, чтобы поступить на заочное отделение одного из лучших учебных заведений. Эта поездка круто меняет ее судьбу.

Рекомендуем смотреть онлайн фильм «Молодая жена» всем современным женщинам. Увы, далеко не все девушки понимают, насколько важно быть самостоятельной и иметь свои интересы, жить по своим принципам. Мужчинам мы тоже советуем заглянуть на сайт Zoomby.ru и посмотреть «Молодую жену»: этот фильм позволит понять, насколько важно иногда дать женщине свободу быть собой.


Приятного просмотра.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: