Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

О том, какие фильмы стоит посмотреть

О том, какие фильмы стоит посмотретьС каждым днём в мировой прокат выходит множество фильмов. Какие из них стоит посмотреть? Давайте разбираться.

Главной премьерой мая-июня стал фильм «После нашей эры» с участием Уилла и Джейдена Смиттов. Фильм рассказывает о путешествии генерала и его сына в далёком будущем. Будущем, где люди покинули планету Земля. Корабль с главными героями на борту попадает в астероидный поток и падает на Землю. Генерал Рейдж (Уилл Смитт) получает серьёзное ранение, поэтому его сын Китай (Джейден Смитт) вынужден отправиться в опасное путешествие, чтобы установить спасательный маяк.


Любители комедий могут обратить внимание на «Мальчишник: Часть III», который отказался от сюжета «восстанови события по содержимому карманов». Это завершающий фильм трилогии, поэтому авторы решили красиво попрощаться со зрителями. В этот раз обойдётся без свадьбы и, соответственно, мальчишника. Главные герои вновь собираются вместе, чтобы отвезти Алана на лечение, так как в его жизни произошло несколько трагических событий. Но их поездка прерывается, и главные герои получают новое задание – найти мистера Чао. А затем зрители увидят захватывающие погони, похищения и даже ограбления. Всё это, естественно, приправлено обилием чёрного юмора. Интригует, не правда ли?


Благодаря интернету многие хорошие фильмы можно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не выходя из дому. Например, это можно сделать с фантастическим фильмом «Стартрек: Возмездие», который продолжает рассказывать историю экипажа корабля «Энтерпрайз». Экипаж возвращается на Землю и обнаруживает удивительное зрелище: могучий флот наблюдает за тем, как мир погружается в бездну. Причиной тому является Джон Харрисон в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Капитан корабля «Энтерпрайз» вместе со своей командой берётся за поимку злодея.


Китайский режиссёр Вонг Кар-Вай снял фильм о боевых искусствах и любви. Необычное сочетание жанров привлекает, верно? В центре сюжета амбициозный ученик основателя старейшей Школы боевых искусств. Основатель школы собирается уйти на покой, а его ученик пытается объединить разрозненные школы в одну. Для этого он вызывает на поединок лидеров каждой школы. От старейшей Школы на поединок выходит дочь мастера, которая влюблена в своего соперника.


Категория: Новые мультфильмы
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+2=
Ответ: