Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Стоит ли покупать планшет iPad Mini 2021?

Стоит ли покупать планшет iPad Mini 2021?

Когда в 2021 году появился первый iPad никто не верил в успех этого устройства. Многие задавались вопросом: зачем он нужен? Для смартфона он слишком большой, а для компьютера маленький. Но вот минуло десять лет, а планшеты iPad не только не потеряли актуальности, но и стали самыми ожидаемыми гаджетами.


Каждую предстоящую презентацию миллионы людей ждут с нетерпением. В числе бестселлеров попал ipad mini, который приятно радует пользователей компактностью. При этом, не уступает старшим "собратьям" в функциональности. Его уже назвали самым совершенным цифровым блокнотом в линейке Apple.


Почему стоит выбрать iPad Mini?


iPad Mini 2021 радует небольшим размерами. Он удобно ложится в ладонь, легко помещается в поясную сумку и даже в карман куртки. Комплектация Type-C позволяет владельцам подключать устройство к любым другим девайсам. Это заметно ускоряет передачу данных, работу с устройствами как Apple. Другие плюсы планшета:



  • Обновленный дизайн оставляет положительные ощущения. Корпус выполнен из алюминия, торцы покатой формы, что позволяет его держать в руке увереннее и безопаснее.

  • Высокая производительность. Несмотря на "мини" размеры, планшет с процессором A15 Bionic приятно удивляет высокими скоростями, отсутствием лагов. Все решается легко и быстро.

  • Экран на 8,3 дюйма по технологии Liquid Retina. Разрешение высокое, что делает приятным просмотр фильмов, роликов в YouTube. Идеально подходит для походной кинотеки.

  • Впечатляет стереосистема. Динамики стали значительно чище, а звук качественным и громким. Таким образом, слушаете ли вы музыку или смотрите кино, удовольствие гарантировано.


Стоит ли приобретать новый iPad Mini 2021 или отдать предпочтение более старым версиям? Если вы не гоняетесь за новыми "фичами", не стремитесь быть ультрамодным поклонником Apple, тогда обратите внимание на недорогие предыдущие версии iPad. В сети "Связной", планшеты можно приобрести недорого онлайн.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: