Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Небольшое пожелание спокойной ночи признак больших чувств

Небольшое пожелание спокойной ночи признак больших чувств

Люди привыкли желать друг другу спокойной ночи. Мама желает своему ребенку спокойной ночи, супруги говорят друг другу нежные слова, желая хорошо отдохнуть и увидеть прекрасные сновидения. С чем ассоциируются такие пожелания? Конечно же, с чем-то добрым, теплым, милым. Однако не всегда получается получить спокойную ночь, даже если любимый человек пожелал много чего приятного. Почему так получается? Ученые утверждают, что для спокойной ночи у человека не должно быть сильных переживаний на протяжении последних нескольких дней. Только так человек сможет хорошо провести ночь, а наутро проснуться радостным и счастливым.

Другими словами, спокойная ночь будет по-настоящему спокойной, если этому способствуют обстоятельства: люди, находящиеся рядом (семья, друзья, знакомые), а также происходящие ситуации.

Каким должно быть смс спокойной ночи?
Прежде всего, пожелание не должно содержать много информации, над которой человек будет еще долго думать. Такое пожелание оставит после себя множество мыслей, которые не дадут человеку расслабиться и погрузиться в сон.
Пожелание должно быть позитивным и радостным. Не стоит «загружать» человека лишними фразами, мудрствованиями. В данный момент необходимо просто сказать что-то приятное и положительное, что расположит человека ко сну.
Речь должна быть не громкой. Желательно говорить вполголоса, нежно и ласково. Неудивительно, что колыбельные для детей поются нежным материнским голосом, в котором не слышны грубые нотки.

Оригинальные смс спокойной ночи
Если традиционные пожелания уже надоели, можно придумать что-нибудь интересное, чтобы доставить радость любимому человеку. Можно отправить по смс прикольную открытку. Кроме того, есть вариант заказать доставку подарка на дом тому человеку, который вам не безразличен. Он получит небольшой подарок с искренними пожеланиями на открытке.
Тем не менее, не стоит перегибать палку, ведь пожелание спокойной ночи должно быть не слишком эмоциональным и достаточно умеренным. Не рекомендуется заказывать музыкальную группу, которая будет играть вечером под окнами вашего любимого человека, а также пиццу на ночь.
Следует рассмотреть покупку таких безобидных подарков, как букет цветов, шоколадку и т.п. В случае выбора открытки можно сделать ее самостоятельно, чтобы впечатлить человека своей находчивостью и сообразительностью. Подарки, сделанные своими руками, намного приятнее для человека, который вас любит и ценит.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Ирина Викторовна | Группа: Гости | 5 мая 2016 13:40

Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.