Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Магические изделия: заказ амулетов и оберегов на специализированном портале

Бумажные пентакли — альтернатива классическим амулетам. Клиенты нашего портала могут подобрать подходящее им изделие, сделать заказ и распечатать амулет. Для тех, кто впервые приобретает товар с магической символикой, будет верным шагом ознакомительное изучение типов оберегов, которые на сегодня существуют. Принадлежность к конкретной категории дает изделию особое значение. Задумываетесь над тем, как сделать оберег для себя? Тогда просто выбирайте заряженный под определенную цель волшебный товар, а далее внедряйте его в свою жизнь. Существуют определенные правила использования оберегов. Он не должен вступать в конфликт с другим амулетом, наделенным определенными свойствами. Существуют и пары, способные усиливать свое влияние при пребывании рядом.

Тематическая направленность оберегов выходит за рамки простого обеспечения энергетической защиты. К примеру, есть магические символы, меняющие жизненный путь владельца оберега, привлекающие богатство, успех, любовные связи, семейное счастье.

Известные с давних времен пентакли Соломона используются и в наше время для привлечения удачи, успеха и везенья. Это не значит, что этот магический символ используется только любителями азартных развлечений, ведь в счастливой звезде нуждаются все люди. Гексаграмма интересна внешне, но еще больший интерес этот символ представляет в качестве источника для привлечения фортуны.

Для обогащения и катализации денежных потоков, которые будут идти в ваши руки, стоит размещать в определенных местах амулеты для денег. Если обратится к фен-шую, то в этом направлении есть немало советов относительно аккумуляции финансовых потоков, их сосредоточения в одном блоке.

Подводя итоги, стоит отметить главные черты магических изделий, которые будет полезно знать будущему владельцу оберега или амулета:

  • работа начинается исключительно после зарядки определенным образом (активации) принадлежности с магическими характеристиками;
  • некоторые амулеты могут негативно воздействовать друг на друга, забирая силу;
  • энергетическая ценность оберега пропорциональна его грамотному применению;
  • использовать магические пентакли, заряженные под аккумуляцию денежных потоков лучше с другими "парными" изделиями с символикой подобного плана;
  • самостоятельное изготовление амулета (а к этому относится и распечатка купленного на специализированном сайте товара) усиливает его свойства.

Категория: Новости мультиков
Показать коментарии