Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Виды гостиниц

Виды гостиниц

Гостиничный бизнес для многих туристических стран является базовым. Сегодня принято выделять несколько типов отелей по количеству звезд и классу. Многие из них имеют свою специализацию. Пока львиную долю в мировом туризме занимают курортные отели. Однако с течение времени они сдают свои позиции и уступают узкоспециализированным предложениям, имеющим эксклюзивные опции.

Апарт-отели

Это новейшее направление в гостиничном бизнесе. Они функционируют по принципу апартаментов и ориентированы на семейные пары с детьми, которые не удовлетворены стандартным оснащением номеров. По своей сути это полностью пригодные для жизни просторные квартиры. Они подходят для тех, кто вынужден жить на протяжении длительного времени далеко от дома, но при этом хочет чувствовать себя комфортно. Вы можете найти такие гостиницы москвы по станциям метро с почасовой оплатой, где предусмотрена гибкая система бронирования.

Бизнес-отели

Это узкоспециализированные гостиницы, которые ориентированы на деловых клиентов. Как правило, такие гостиницы имеют выгодное местоположение – недалеко от центра, вокзалов, аэропортов, деловых районов города. Здесь есть все необходимое: оргтехника, конференц-залы, офисы экспресс-доставки, табло с биржевыми котировками, бесплатный Wi-Fi.

Бутик-отели

Это современные дизайнерские гостиницы, выполненные с безупречным вкусом и роскошью. Обычно они представляют собой небольшие отели на 20-30 мест, основанные в местах средневековых зданий бывших фабрик, заводов, аристократических домов. Все это направлено на то, чтобы клиент чувствовал себя здесь, как в фантастическом мире.

Мини-отели

Наибольшее распространение такие гостиницы получили в России. Немало их в Италии, Испании, Англии. Их отличают небольшой номерной фонд и система питания «завтраки». В Германии такие отели часто располагались в небольших деревушках на окраине. Часто их называли пансионатами. Как правило, это гостиницы 3 звезды. Если вы решили посетить Германию, то можно подобрать отели мюнхена на карте города по удаленности от достопримечательностей.

Отели для молодоженов

Эти гостиницы ориентированы на молодые пары. Существуют как скромные, так и фешенебельные варианты. Такие гостиницы располагаются в самых романтичных местах. Им присущи следующие особенности: номера усыпаны лепестками роз, бесплатное шампанское в номер, огромные двуспальные кровати и высококачественное обслуживание.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: