Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Какие из новых мультфильмов стоит посмотреть онлайн

Мультфильмы любят смотреть не только дети, но и взрослые. Особенно сейчас, когда качество и масштабность мультипликации поражают воображение. Более того, почти все современные мультфильмы с глубоким сюжетом, заставляющим задуматься не только маленького зрителя, но и взрослого самодостаточного человека. Что посмотреть из мультфильмов выбирайте на сайте http://chto-posmotret.online. Здесь самая полная коллекция как современных, так и старых советских мультиков, а значит каждый зритель найдет мультфильм по душе. Сайт постоянно обновляется, а значит вы всегда будете в курсе последних новинок, о которых мы поговорим чуть ниже.

Три богатыря и наследница престола

Одна из самых ожидаемых мультипликационных премьер 2018 года отлично подходит для семейного просмотра. Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец очень полюбились маленьким зрителям благодаря необычайной отваге и силушке богатырской! Но спокойная и размеренная жизнь им только снилась. Князь Владимир не устает подкидывать нашим героям новые приключения и задания, отказаться от выполнения которых они просто не могут. Мультик Три богатыря и наследница престола 2018 года полон тонкого юмора и забавных моментов, поэтому обязательно рекомендуем посмотреть его сразу после выхода на сайте http://chto-posmotret.online.

Король Лев

Существует ли хотя бы один человек на Земле, который не знаком с трогательной историей этого мультика? Вряд ли, разве что тот, у кого нет телевизора или интернета! В этот раз поклонникам Симбы придется подождать, так как премьера планируется только в 2019 году. А вот вам несколько интересных фактов о мультфильме:

Король Лев (2019) предстанет перед зрителями без сильного отклонения от сюжета, так как в работе задействованы Джеймс Эрл Джонс и Ханс Циммер. Они одни из тех, кто занимался созданием самого первого оригинального анимационного фильма о приключениях Симбы.

В первоначальном варианте картины были три гиены по имени Шензи, Банзая и Эда. Сценаристы решили изменить их клички, оставив первоначальное имя лишь Шензи. Банзаю и Эду решили назвать по-другому, а именно африканскими именами Камари и Азизи.

Мы рассказали вам лишь о нескольких мультфильмах, выхода которых ждет все мировое сообщество. На самом деле их гораздо больше, так что следите за обновлениями сайта http://chto-posmotret.online и будьте в курсе последних новинок!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии