Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Дневник Мейбл и Диппера

Мир детской литературы в наше время настолько богат, что глаза разбегаются! Беспроигрышный вариант, которому будет рад любой непоседа, - «Гравити Фолз». Горячо любимая детьми книга, сюжет которой также лег в основу одноименного мультсериала от Disney. Увлекательные приключения и незабываемые эмоции гарантированы!

Это не просто книга, это целая инструкция, которая подробно расскажет и покажет жизнь в неизведанном городке Гравити Фолз. Его многочисленные улочки наполнены атмосферой таинственности. Чудеса здесь ждут на каждом шагу, а чтобы выйти победителем, надо знать определенные места и секретные зашифрованные послания. Не забывайте и об опасности!

Книга по мотивам сериала «Гравити Фолз»

Всем известен детский мультипликационный сериал «Гравити Фолз», который сейчас включен в рейтинги самых популярных и востребованных. Завоевав сердца стольких поклонников, он не имеет возрастных ограничений: даже взрослые порой увлеченно смотрят его со своими детьми. Теперь же фанатам доступны книги, в том числе и Дневник Мейбл и Диппера и другие приключенческие истории. И ведь гораздо приятнее порой расширить просторы для своего воображения, погружаясь в удивительный сюжет с каждой перевернутой страницей. Издание наполнено тонкими саркастичными нотками, качественным юмором и, к тому же, моментами, которые невозможно увидеть сериале. Приятным сюрпризом является карта городка Гравити Фолз, а также красочный постер с изображением обожаемой Мэйбл музыкальной группой, который можно повесить на стену своей комнаты.

Сюжет книги

Жаркими летними деньками в загадочном местечке Гравити Фолз, который находится в штате Орегон, куда главные герои Диппер и Мэйбл Пайнс, близнецы, и направились. Желая провести веселые каникулы у дедушки Стэна, которого в шутку называют «дядушкой» (дядя и дедушка в одном флаконе), который владеет сувенирной лавкой «Хижина Чудес» - излюбленное место всех туристов. В самом начале ожидания героев не оправдались, но позже до них дошел слух о том, что в городе действуют какие-то сверхъестественные силы. Это же подтвердилось странной находкой Диппера – дневника с цифрой «три», автор которого оставался в неизвестности. Ценность находки заключалась в описании всех явлений, происходивших в городе. Диппер и Мэйбл отправляются на поиски автора, но ведь буквально на каждом углу их ждет ловушка.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии