Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Портал workius.ru – реальный шанс быстро найти работу

Портал workius.ru – реальный шанс быстро найти работу

Много слышала от знакомых о том, как сложно сейчас найти хорошую работу. Но думала, что меня это не коснётся. Тем более что профессия моя достаточно востребована (я мастер маникюра и педикюра). Тем не менее, как говорится, люди предполагают, а бог располагает. Руководство нашего салона поменялось, и с новой начальницей отношения у нас не заладились. Постепенно работа превратилась в каторгу. Я решила уволиться.

Даже не задумывалась о том, что с моими знаниями и практическим опытом я не смогу быстро найти новое место, ведь работа в Перми есть, салонов и парикмахерских много. Так я думала, пока не столкнулась с реальностью. Оказалось, что высоко оплачиваемые места долго не пустуют, найти их проблематично, а идти работать за 15 – 20 тыс. рублей не устраивало меня. Пришлось вплотную заняться поиском. Вот об этом и хочется рассказать, может, кому-нибудь пригодится мой опыт.

Искать решила через интернет, но столкнулась с некоторыми неудобствами. Каждый сайт по поиску работу предлагал зарегистрироваться, создать и загрузить резюме. Потратила на это целый день, но потенциальные работодатели почему-то не спешили приглашать на собеседование. Каждый день я заходила на 7 сайтов, всё время приходилось вводить логин и пароль. В общем, через неделю всё это мне надоело.

Начала читать статьи о том, как быстро найти работу. И в одной из них услышала про сервис http://jobius.com.ua/, на котором можно быстро найти работу в Украине. Перешла по ссылке, «походила» по страницам сайта и убедилась, что всё написанное в статье действительно правда. Но был один недостаток. Сервис-то украинский, а мне была нужна работа в Перми.

Но по логике вещей, если есть такой ресурс для украинских соискателей, значит, должен существовать аналогичный сервис и для российских граждан. Я начала целенаправленно искать и нашла. Теперь могу с уверенностью сказать, что сайт http://workius.ru/ - это наиболее удобный сервис по поиску актуальных вакансий в России.

Первое, что обрадовало, это отсутствие необходимости регистрироваться. Всё, что нужно сделать, завести в соответствующие поля название должности и город проживания, а затем нажать кнопку «Найти». Уже через несколько секунд на экране появится информация об актуальных вакансиях с десятков сайтов по поиску работы. К тому же рядом с каждой вакансией указана з/п, кратко описываются условия работы и требования к кандидатам. А при необходимости вы сможете ещё более конкретизировать свои пожелания к должности посредством удобной системы фильтрации. Поэтому переходить можно только на действительно интересные для вас предложения.

Теперь я рекомендую сервис workius.ru всем своим друзьям и знакомым. И оказалось, что действительно много людей нуждается в подобной информации. Именно поэтому я решила написать этот рассказ-отзыв, может быть, он поможет быстро найти хорошую работу и вам.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: