Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Где найти работу студенту?

Где найти работу студенту?

Найти работу хочет, зачастую, каждый студент и у разных студентов разные мотивы: кому-то нужно платить за учебу и общежитие, кому-то нужны новые гаджеты, кто-то просто хочет реализоваться в жизни и впервые поработать. В любом случае, нужно саму работу найти, а о том, как это сделать, расскажет данная статья.

Ищите работу по специальности

Если вы планируете работать по специальности, то и работу вам искать нужно в этой сфере. Это значительно упрощает поиск: вы можете пойти в деканат и попроситься на работу, например, студенты педагогических университетов могут на 3-м курсе работать в школах. Такая система значительно упростит учебу и даст студенту неплохой заработок.

Читайте объявления

Часто в местных газетах есть раздел: «работа», где, наверняка, можно найти неплохую подработку. Также заходите на популярный ресурс – Авито, где собраны тысячи различных объявлений. Лучше всего перед этим составить толковое резюме. Будьте осторожны: часто на таких бесплатных досках сидят мошенники, которые не прочь заработать на чужом труде, от них вы не получите ни рубля. Тщательно фильтруйте объявления.

Greenstaffer.ru – отличная площадка для поиска работы

greenstaffer.ru – это место, где встречаются два типа людей: одни, к примеру – ищу работу в Москве, другие – ищу исполнительного работника. Этот ресурс очень популярен, он охватывает почти каждый крупный город. Здесь вы можете найти как постоянную работу по специальности, так и временную подработку, что очень удобно для студентов дневного очного отделения.

Сервис очень простой, разобраться в нем не составит труда, вы должны зайти на него, ввести в окне поиска вакансию или просто посмотреть список доступных на сегодняшний день работ. Когда вы нашли, подходящую вам, работу, нужно нажать на кнопку «откликнуться» и пройти простую регистрацию.

Заключение

На самом деле вариантов может быть куда больше: найдите работу по знакомству, самостоятельно обходите каждую компанию и проситесь на работу, главное не боятся и сделать первый шаг.

Удачи!


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Earnesor | Группа: Гости | 30 мая 2015 18:00

В этом что-то есть и это хорошая идея. Готов Вас поддержать.

---

YouTube - самый прибыльный способ, 6 000 рублей за 1 действие! или