Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Как купить международную SIM-карту от Simtravel?

Международная SIM-карта от Simtravel – это один из самых удобных способов постоянно оставаться на связи с близкими и коллегами. Компания предлагает качественный сервис практически по всему миру. При этом она радует своих абонентов привлекательными и доступными ценами своих услуг. Приобрести SIM-карту от Simtravel можно очень быстро, воспользовавшись одним из наиболее популярных способов.



Где и как купить SIM-карту от Simtravel?



  • Заказ на официальном сайте. Чтобы получить свою карту, необходимо посетить официальный сайт компании. Там выбрать вкладку «Тарифы» и ознакомиться с доступными предложениями. Для каждого из них там создана своя карточка товара, в которой указаны все возможности, расценки, а также условия использования. Выбрав понравившийся вариант, необходимо нажать на кнопку «Быстрый заказ». В открывшейся форме нужно указать некоторые сведения о себе и отметить предпочитаемый способ доставки. Это может быть Почта России или же курьер. Обычно первый вариант выбирают те, кто особенно не торопится и привык экономить. Доставка может занимать до 14 дней, но и стоит она всего 100 рублей. Курьер привезет SIM-карту в срок от 2 до 5 дней, однако его услуги обойдутся в 390 рублей. Подробности можно уточнить на сайте у онлайн-консультанта или по телефону.

  • Крупные сети. Чтобы обеспечить себе роуминг на выгодных условиях, можно обратиться в пункты сетей Simtravel, «Евросеть», «Связной», MediaMarkt, HELLOBOX. Стоит заметить, что стоимость услуги различается у всех них. В большинстве своем разница незначительна. Однако при покупке в некоторых сетях можно сэкономить на SIM-карте до 50% от средней стоимости. Это возможно благодаря специальным предложениям от компании Simtravel. Их появление и действие можно отслеживать на официальном сайте. Наиболее выгодно приобретать карты в определенных автоматах HELLOBOX. При этом важно не забывать, что большинство магазинов и пунктов подключений работает по традиционному графику. И вечером эти объекты уже закрыты. Если SIM-карта с международным роумингом нужна очень срочно, ее стоит заказать курьером. Также можно отправиться самостоятельно в круглосуточно работающие заведения. Таких в столице всего несколько. Удобно, что круглосуточный «Связной» находится прямо в центре Москвы, поэтому до него можно очень быстро добраться практически из любой точки города.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: