Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Лучшие безлимитные тарифы России

Без мобильной связи современный человек не мыслит своего существования. Однако самой важной задачей для людей становится поиск наиболее выгодных тарифов, которые позволили бы общаться много и недорого. Сотовые операторы страны предложили абонентам безлимитные тарифы, в которых за определенную абонентскую плату выделяется определенное количество бесплатных минут для разговоров, а также бесплатные СМС и ММС сообщения и мобильный интернет.

Лучшие российские сотовые компании

Российский сотовый рынок представлен тремя основными компаниями – это компания МТС, Билайн и Мегафон. Именно эти три мобильных оператора пользуются повышенным спросом у абонентов и предлагают самые выгодные условия для связи и сопутствующих мобильных услуг.

Лидером по количеству абонентов является компания МТС. И хотя порой услуги связи этого оператора оставляют желать лучшего, но низкие цены и выгодные условия позволяют ему удерживать лидирующие позиции и привлекать новых абонентов.

Следующим по количеству абонентом является компания Билайн. Причем при более высоких ценах, качество связи у этого оператора находится на высоком уровне, как и качество обслуживания.

Замыкает тройку лидеров компания Мегафон. Согласно официальным данным, количество абонентов данной сотовой сети меньше, чем у предшественников, из-за более дорогих услуг, как и Билайн, компания славится высоким уровнем обслуживания, а также качественным и быстрым мобильным интернетом.

Лучшие безлимитные тарифы

Безлимитные тарифы имеются у всех российских операторов, с той лишь разницей, что одни операторы предлагают более выгодные условия, а другие – менее выгодные. Тем не менее, такие тарифы позволяют максимально экономить на сотовой связи.

Все безлимитные тарифы билайн можно разделить на три подвида – тарифы для звонков по Москве и МО, всей стране и для частого пользования мобильным интернетом. Рассмотрим самые удачные тарифные предложения от разных операторов.

У МТС два самых популярных тарифа – «Безлимитный МТС. Лидер» и «Безлимит Россия». Первый позволяет много и часто общаться с абонентами в пределах МО и требует ежемесячной абонплаты в размере 1200 рублей, а второй выбирают те, кому необходимо общение с любым регионом страны, при этом абонплата в месяц составляет 3000 рублей.

У компании Билайн также два самых популярных тарифа – один для общения по Москве, второй – по всей России. Это такие тарифы, как «На связи. Москва» в абонплатой 39 р. в день, и «На связи Россия» — за 95 р.

Мегафон предлагает тариф «Экслюзивный М» для общения по МО, стоимостью 40 р. в день, и «Экслюзивный VIP» для звонков по стране, за 100 р.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: