Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Cine maze

Cine maze

Когда братья Люмьер явили публике первый в мире фильм – “Прибытие поезда”, реакция зрителей была, мягко говоря, бурная, случались даже сердечные приступы. Современному человеку трудно понять, чего же так пугались люди, ведь на экране чёрно – белый, и довольно нечёткий, паровоз прибывал на станцию, и было это даже без звука. Что ощутили бы те зрители, окажись они в нынешнем 3D кинотеатре, страшно представить. Однако, начало развитию кинематографа было положено, и за прошедший век искусство это эволюционировало чрезвычайно.


На смену “Великому немому” пришло звуковое кино, появился цвет, техника киносъёмки претерпела радикальные изменения, необычайно развились, и мастерство актёров, и искусность операторов. Современные режиссёры настолько искушённые мастера, что художественные фильмы, иной раз, можно принять за документальное кино. Возникло неимоверное множество жанров кинематографа, от традиционной драмы или комедии, до историй в стиле “фэнтези” и фантастики, с использованием компьютерной графики. В наш век торжества технического прогресса, кинематограф не перестаёт быть искусством и количество поклонников этого искусства не убывает. Сегодня уже не обязательно ходить в кинотеатр, ведь все прелести современных технологий, включая HD и 3D технологии, доступны потребителю и дома. В числе этих технологий и интернет, а там имеется прекрасный портал, посвящённый кинематографу, который любителю кино непременно нужно посетить.


Сайт cine maze, который можно найти по ссылке cinemaze.ru, поведает посетителям обо всех новинках кино, курьёзах на съёмках, интервью со знаменитыми актёрами и режиссёрами. Здесь можно посмотреть трейлеры к самым ожидаемым новинкам кинематографа, либо найти любой фильм, или актёра, с помощью простого в управлении навигатора по порталу. В сущности cinemaze.ru – это интернет – журнал о кино, причём, весьма продвинутое интернет – издание. Особенно богат портал новостными заметками, которых тут сотни. Но и каталог фильмов, информация и анонсы к которым, есть на сайте, здесь столь же объёмен. Также, на портале, Вы найдёте информацию о более чем тысяче актёров, из разных стран, с полной фильмографией каждого. В общем, для тех, кто действительно любит кино и интересуется новинками кинопроизводства, портал cinemaze.ru – лучший интернет – ресурс, посвящённый кинематографу, и всему, что с ним связано.


Категория: Полнометражные
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: