Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Интернет магазин подгузников

Как правильно выбирать подгузники?

Выбрать подгузник для ребенка достаточно сложно, как и давать советы по их выбору. Намного проще обстоит ситуация с выбором детской одежды, колясок или игрушек. Подгузники, как и детское питание можно назвать индивидуальным товаром, поскольку он может не подойти ребенку. Даже самые дорогостоящие подгузники способны вызвать аллергические проявления. Тем не менее, попробуем разобраться.

Особенностью всех подгузников является то, что они находятся в тесном контакте с нежной кожей ребенка. Это значит, что посетив интернет магазин подгузников нужно обратить внимание на материал, из которого они выполнены. Каким должен быть качественный подгузник:
1. Подгузник должен хорошо удерживать влагу.
2. Материал должен быть нежным на ощупь и без содержания вредных веществ.
3. Материал должен обеспечивать пропуск воздуха, так как кожа должна дышать.

Виды подгузников

Существует несколько групп подгузников. А именно:
- простые (эконом-класс) подгузники. Впитывание обеспечивается натуральной целлюлозой, которая является наполнителем. Отличием таких изделий является меньшая способность к впитыванию. Также при использовании в течение продолжительного времени, такие подгузники нередко подтекают.
- высококачественные. Кроме того, что такие изделия содержат в своем составе уникальные сорбенты, которые выполнены из натуральных веществ, подгузники этого класса оснащают дополнительными удобствами, например, эластичным пояском, оригинальными липучками и необычными рисунками. Они отличаются повышенным уровнем комфорта и лучше справляются с впитыванием влаги. Хотя это не значит, что у малыша не будет аллергических проявлений от дорогих моделей. Правильный выбор может быть осуществлен только методом проб. По крайней мере, так свидетельствуют отзывы родителей на многочисленных форумах. Собственно говоря, при выборе подгузников мнения родителей очень отличаются, и прислушиваться лучше к своему опыту.

Разница между подгузниками для мальчиков и девочек заключается в том, что количество сорбентов у первых сосредоточено в передней части, а у девочек – в средней. Чаще всего приобретают универсальные изделия, в которых сорбирующий слой расположен равномерно.

При покупке подгузников обязательно придерживайтесь весовых параметров, указанных на изделии. В противном случае подгузник будет давить животик малышу или же пропускать влагу.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: