Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Школа иностранных языков BRAVO в Одессе

Языковой центр «Bravo School» ждет новых студентов

Изучение английского языка в BravoШкола иностранных языков «Bravo School» в Одессе предлагает программы обучения английскому, немецкому, испанскому, итальянскому и турецкому языкам. Курсы для учеников всех возрастов. Формат обучения – групповой (до восьми человек) и индивидуальный.
Нужна ли длительная программа для новичков, рассчитанная на глубокое понимание языка, или короткий курс для повышения уровня владения языком, - преподаватели найдут оптимальный вариант.

Почему «Bravo School»?

1. «Bravo School» выделяется, в первую очередь, философией преподавания языков.
Изучать иностранный язык сложно. Именно поэтому преподаватели школы не предлагают готовые ускоренные программы в духе «Испанский за десять уроков» или «Легкий английский за неделю».
Они на собственном опыте убедились, что у разных людей абсолютно свои индивидуальные способности к изучению языков, и поэтому ищут индивидуальный подход к каждому.
«Безнадежных учеников не бывает», - такова позиция специалистов языкового центра.
2. «Bravo School» – это команда молодых специалистов, которые хотят расти, учиться и развиваться вместе со своими студентами.
Преподаватели обладают международными сертификатами, подтверждающими их высокий уровень квалификации. Каждый из них – хороший психолог, умеющий работать как со взрослыми, так и с детьми.
3. В процессе обучения используются мультимедийные материалы: аудио, видео, презентации. Все это нужно для того, чтобы занятия были максимально интересными и полезными.
Также время от времени, проводятся различные праздники, соответствующие культуре изучаемого языка, к примеру, Halloween или Mother’s Day. Это эффективный способ познакомиться с иностранной культурой и языком в игровой форме.
4. «Bravo School» заботится о комфорте студентов. Для них созданы удобные классы, оборудованные современной техникой.

Оцените сами!

На сайте расположена информация о курсах для разных возрастных категорий учеников: дошкольников, школьников, подростков и взрослых. Также есть программы подготовки к экзаменам IELTS и TOEFL.
Фотографии находятся в отдельном разделе. Можно лично убедиться в том, что для студентов созданы хорошие условия в классах.
Акции и цены указаны точно, легко самому подсчитать расходы на занятия.
Телефоны и адрес "Bravo School» есть на каждой странице. В разделе «Контакты» находится подробная схема проезда к школе.
Изучение иностранных языков в Одессе
Отзывы студентов не модерируются, и у Вас есть возможность узнать мнение реальных людей в соответствующем разделе.
Ссылки на сообщества школы в социальных сетях легко найти в правом верхнем углу страницы. Они созданы для общения студентов, для обмена мнениями, для предложений по улучшению курсов или любых других вопросов.
Лучший способ убедиться, что «Bravo School», действительно, подходит Вам, - это посетить языковой центр. Бесплатное тестовое занятие доступно всем, кто заинтересовался школой.

Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: