Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Интересно почему в Латвии и Вентспилсе Рафаэль Надаль не так хорош

Интересно почему в Латвии и Вентспилсе Рафаэль Надаль не так хорош.

Фото: Почему в Латвии и Вентспилсе Рафаэль Надаль не так хорош

Испанский теннисист Рафаэль Надаль признался, что нынешний Роллан Гаррос – самый трудный их всех, на которых ему приходилось участвовать за последние 11 лет. Как передает новость Вентспилса, Надаль является девятикратным победителем этого турнира. Лишь один теннисист – швед Робин Содерлинг смог обыграть грунтового короля на его вотчине. Больше на Роллан Гаррос это не удавалось сделать никому. Стоит отметить, что нынешний сезон не очень удачно складывается для Надаля. Он не смог выиграть ни одного турнира, что связано с определенным спадом в его игре, вызванном чередой опасных травм, которые мешают ему реализоваться в полную силу.

Если верить информации сайта интересных событий в мире, то Надаль уже подумывает о завершении карьеры. Что касается нынешнего Роллан Гаррос, то впервые за долгое время, Надаль не является на нем фаворитом, поскольку котировки Новака Джоковича, вызванные его потрясающей игрой, взросли до небес и составляют весьма большой показатель, который трудно будет перебить даже Надалю. Таким образом можно сказать, что нынешний турнир может подарить миру нового короля, которым вполне может стать Новак Джокович, который уже выиграл один турнир из серии Большего Шлема – открытый чемпионат Австралии, проходивший в январе на кортах Мельбурна. Что касается других фаворитов турнира, то среди них, как и всегда, фигурирует имя самого титулованного теннисиста в истории – Роджера Федерера. Конечно, швейцарец уже не так хорош, как еще 5 лет назад, но у него еще есть порох в пороховницах и он может показать всем соперникам, что из себя представляет. Таким образом можно сказать, что проблем у них должно быть большое число, если Роджер покажет свой лучший теннис.

  • Конечно, говорить тут можно долго, однако основная мысль данного разговора вполне понятна. На грунтовом покрытии грядет смена короля, которая вызвана тем, что главные ее герой – испанец Рафаэль Надаль, начал существенно сдавать позиции, чем позволил конкурентам подобраться к себе вплотную.
  • Такой подход вызван тем, что испанский теннисист проповедует очень энергозатратный теннис, на который со временем, не всегда хватает достаточного количества сил. Именно такая история произошла с Надалем в это году. Рафаэлю уже совсем скоро будет 30 лет, а по теннисным меркам это уже довольно значительный возраст, который говорит о том, что пора задумываться о том, что можно делать по завершении карьеры теннисиста.

Более подробно узнайте из новостей города Рига в Латвии.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
2+НОЛЬ=
Ответ: