Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Что посмотреть в Лондоне с ребенком

Что посмотреть в Лондоне с ребенком

Большинство туристов считают Лондон политическим, экономическим центром Англии, который больше подходит для путешествия с взрослыми детьми и попутного изучения английского языка. На самом деле — это очень интересный город, жители которого приветливо встречают своих гостей. Правильно подобранная программа отдыха не даст заскучать ни одному ребенку. А если все-таки малыш устанет, необходимо снять номер в гостинице, где удастся выспаться и набраться сил для дальнейшей поездки. Отели Лондона рядом с Аэропортом Гатвик прекрасно для того подходят.

Несмотря на возраст ребенка, в Лондоне есть такие места, которые следует обязательно посетить, например:

  • Музей Природоведения. Мальчишки будут в восторге от увиденных анимированных животных, в том числе динозавров и смогут почувствовать на себе настоящее землетрясение.
  • Сент-Джеймский парк — здесь можно увидеть красивых лошадей или ручных белочек, которые ждут от своих юных гостей вкусных орешек.
  • Ковент-Гарден. Театральные выступления уличных актеров завлекают малышей и их родителей. Совсем недалеко разместился Музей транспорта.
  • Колесо обозрения London Eye манит к себе большое количество людей. Иногда создаются целые очереди желающих.
  • Лондонский зоопарк, аквариум — традиционные места детского отдыха.

Это лишь небольшая часть популярных достопримечательностей, которые можно посмотреть с детьми в Лондоне. Если есть время, желание, то всегда найдется что-то интересное и необычное на каждый день путешествия. После такого насыщенного дня следует хорошо покушать, отдохнуть. Отели Лондона рядом с Аэропортом Лондон-Сити предлагают комфортабельный отдых для всей семьи.

Детям, которым уже исполнилось 10 лет, станет интересной поездка в замок Винздор. Экскурсия может оказаться весьма необычной и очень познавательной. Гринвичская Обсерватория предлагает всем желающим посмотреть в настоящий телескоп. Мальчикам обязательно понравится Имперский военный музей, а вот девочкам придется по душе Музей Флоренс Найнтингейл.

Есть в Лондоне старинное подземелье, в котором хотят побывать все взрослые. Детям туда не желательно опускаться, так как очень реалистично отображено кровавое историческое прошлое города. А вот Лондонский планетарий вызовет восхищение у всех. Звездное шоу с космическими аттракционами поможет узнать туристам всю важную информацию о планетах, созвездиях и даже черных дырах.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
11+11 =
Ответ: