Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

mercedes benz

mercedes benzБольшинство автовладельцев искренне уверено в том, что полноценный доступ на российский рынок западные производители автомобилей получили только в 90-х. Все, конечно, помнят, что и до этого на наших дорогах можно было встретит иномарки, но не в таких количествах. Завозились они почти контрабандой, а официальных сервисных центров как таковых не было вообще, и счастливый «владелец» такой машины на самом деле испытывал серьезную головную боль, когда нужна была какая-то запчасть или какой-то профилактический ремонт даже без замены запчастей. Но на самом деле сотрудничество началось раньше, гораздо раньше…

Первым «звоночком» стал mercedes benz – компания, которая, как известно, производит самые качественные в мире автомобили. Что, впрочем, неудивительно, учитывая, что они были одними из первых, кто эти автомобили начал делать вообще – на момент становления компании производителей авто в промышленных масштабах во всем мире и десятка не набиралось. Правда, изначально сотрудничество России и этой компании начиналось вовсе не с автомобилей, а с судовых двигателей – первые поставки были осуществлены в далеком 1890-м году, но уже спустя четыре года в Санкт-Петербурге появился и первый Benz. Кстати, он же впоследствии стал прототипом для первого автомобиля отечественного производства (речь о промышленном производстве, а не об энтузиастах, собиравших машины в частных мастерских).

За пять лет до Октябрьской Революции компания стала официальным поставщиком машин для императорского двора, но в 1917-м по понятным причинам сотрудничество окончилось. Но и возобновилось оно довольно быстро – уже в 1923, после всероссийских испытаний, на которых Mercedes показал себя как самый скоростной по тем временам автомобиль, было открыто первое официальное представительство компании уже в новой России.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Автор: Tabbzteq | Группа: Гости | 5 апреля 2015 03:20

Ремонт и продажа турбин и электронных актуаторов для турбин нового поколения по всей России http://saldi.ru/, телефон: 8(495) 648 80 83; 8(916) 526 87 22