Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Кузовной ремонт автомобилей

Кузовной ремонт автомобилейПроизвести ремонт автомобиля, в часности привести впорядок кузов, считается не легкой и кропотливой работой, она не выполняется за один раз. Чтобы отремонтировать кузов автомобиля и покрасить его требуется специальное помещение,современное оборудование, умелые специалисты.
Сложный ремонт.
Самым сложным считается кузовной ремонт автомобилей побывавших в аварии, получивших серьезные повреждения, когда нарушается геометрическая форма. Очень часто эти повреждения видны при визуальном осмотре, а иногда необходимы стапеля с комьютерной диагностикой.
Сегодня, технические центры оснащены современным оборудованием, которые помогают выявлять малейшие изломы в металле кузова. Гидравлическое оборудование способно исправить любой дефект.
Частичный или локальный ремонт.
Чаще всего обращаются в сервисные центры с незначительными повреждениями кузова, которые портят корпус автомобиля. Это небольшие царапины, вмятины и сколы. Эту часть работы выполняет жестянщик, который производит частичный ремонт. Качество работы зависит от исполнителя, его квалификации.
Слесарные работы.
Со временем авто стареет, как и любая техник. Начинают скрипеть подвески, быстро истирается резина, раздается скрежет во время торможения, капризничает рулевая колонка и многое другое. В этом случае проводится полная диагностика автомобиля, которая укажет на неисправные узлы и агрегаты машины. Их следует обязательно устранить, так как неисправный автомобиль может оказаться причиной ДДП.
Покраска кузова.
При любом кузовном ремонте завершающим циклом становится покраска автомобиля. Сервисные центры осуществляют все виды покраски и тюнинг. Эффективное оборудование используется в подготовительных работах и самой покраске. Имеются специальные камеры для покраски и просушки. Применяется качественная краска и полировка, которая защищает кузов от коррозии. Умелые специалисты приведут автомобиль в порядок, он будет выглядеть как будто только, что сошел с заводского конвейера.
Категория: ---
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 2
Ответ: