Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Запчасти для Вольво в Новосибирске

Запчасти для Вольво в Новосибирске

Новосибирск является одним из главных городов на карте. Со своими особенностями: Весьма много машин марки Вольво Новосибирск, имеют скромный выбор запасных частей и обслуживания, а также в то же время высокие цены.

Мы работаем с Новосибирском. В связи отлаженному каналу поставки упакованных частей для продажи в Новосибирск занимает 1 день: те контрактные запчасти Volvo, которые мы дали в вечернее время, для отправки в Новосибирск поступят на следующий день в 15.00.

Цены на наши разборки Volvo значительно меньше чем в Новосибирске. И со всеми контрактными частями, которые находятся на нашем сайте всегда в нашем присутствии, и прежде чем вы можете рассмотреть возможность покупки их со всех сторон. Согласитесь - отличная альтернатива.

Стоимость доставки в Новосибирск и новые и контрактные запчасти Volvo очень демократичны: 10 кг груза Volvo части стоит 250 рублей. Все части мы осуществляем доставку транспортной компанией РАТЭК. Части должны получить в Новосибирске, ул. Фабрика , 23Б.

Кроме того, для вашего удобства, отправить свой вариант в любом из дополнительных терминалов РАТЭК Новосибирск: ул. Клуб , 114, ул. Толмачевская 33/2 ул. Окружная , 29 корпус1\2.
Запчасти могут быть отправлены через ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЮ. В этом случае, части Вольво Новосибирск должны быть получены по адресу: Новосибирск, у. Ногина д. 2.

Также клиенты из Новосибирска иногда пугают нас стоимостью на ремонт Volvo АКПП. Многое пугает. Таким образом, мы информируем: если вы находитесь в Новосибирске то восстановленная Автоматическая Volvo S60 с двигателем атмосферного типа у нас будет:
- Восстановление автоматической коробки передач с новым гидроагрегатом, пол – года гарантии с неограниченным пробегом - 75 000 рублей
- Автоматическая коробка передач с гидравлическим блоком, три месяца гарантия с неограниченным пробегом - 47000

Volvo не продает новые детали для ремонта этих передач.
Чудес и новых оригинальных сцеплений автоматической коробки передач для них не бывает даже в Новосибирске. Цены на наши разборки Volvo значительно меньше чем в Новосибирске.
Таким образом, если ваш автоматическая коробка передач повреждена, то ремонт ее будет стоить 120 000 рублей, мы советуем вам представить его в местный пункт сбора для цветных металлов, и у нас имеются контракты на покупку автоматической коробкой передач для Volvo S80 с небольшим пробегом, проверенной во всех режимах на 50 000.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
7+2=
Ответ: