Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Кукла Рейвен Квин - дочка злой королевы

Кукла Рейвен КвинМаленьким зрителям, полюбившим мультфильм Эвер Афтер Хай, явно придется по душе кукла Рейвен Квин. Это персонаж девочки, которая является дочерью злой Королевы. Но девочка обладает более мягким характером, и более привлекательной внешностью, чем ее мама. Героиня мультфильма Школа Долго и Счастливо излучает не зло а доброту.

Как выглядит кукла Эвер Афтер Хай Рейвен Квин

Кукла получила очень привлекательную внешность. Ее лицо очень симпатичное, хоть и несет некоторые черты готичности. Эта готичность Эвер Афтер Хай Рейвен Квин не отпугивает, а наоборот привлекает. Волосы куклы очень мягкие и окрашены в темно фиолетовый цвет, чем-то напоминающий по цвету крыло ворона. Волосы аккуратно уложены в элегантную и красивую прическу. При желании, можно сделать кукле другую прическу.

Глаза у куклы очень глубокие и выразительные. Они имеют так же фиолетовый цвет, но более светлого тона, чем волосы. Выразительность глаз подчеркивают большие и красивые ресницы, а так же прекрасные брови правильной классической формы. В ушах Эвер Афтер Хай Рейвен Квин нет сережек, но для них предусмотрительно проделаны дырочки. Это позволит детям подобрать ее сережки, и тем самым подчеркнуть особенный характер своей куклы. В разных коллекциях кукла Рейвен Квин купить которую можно как в обычных, так и в интерент магазинах, может иметь и разный макияж.

Какой характер у куклы

Характер куклы Эвер Афтер Хай Рейвен Квин. Является прямым отражением характера самой героини мультфильма. Она любит цвета, которые чем-то схожи с цветом оперения ворона. Это темно фиолетовый, фиолетовый, и светло фиолетовый, темно сиреневый, иногда светло сиреневый и даже розовый оттенок.

Украшения, которые предпочитает носить кукла, так же отличаются некоторой готичностью. Они часто имеют шипы или острые выступы. Но в целом, характер Эвер Афтер Хай Рейвен Квин довольно дружелюбный и не злой. Она очень общительна и у нее много друзей. Весь стиль ее одежды и украшений немного брутальный, но это свидетельствует только о том, что она дочь злой королевы. Сама же Эвер Афтер Хай Рейвен Квин добрая и всегда готова помочь своим друзьям.

Как устроена Эвер Афтер Хай Рейвен Квин

Дочь Королевы имеет очень стройную фигуру. Длинная шея и тонкие руки, говорят о ее аристократическом происхождении. Кукла имеет 11 шарниров, что позволяет сгибать ее руки, ноги и шею. У куклы Эвер Афтер Хай Рейвен Квин сгибаются запястья рук. Это дает дополнительные возможности для игр с ней.

Посетив наш интернет-магазин в Москве, можно купить куклы Эвер Афтер Хай, в том числе настоящую куклу Рейвен Квин, а так же Эппл Вайт и другие прекрасные игрушки. Упакована кукла в яркую коробку, окрашенную в любимые цвета героини мультфильма. Внутри коробки находятся вещи Эвер Афтер Хай Рейвен Квин. Это подставка, расческа и закладка. На закладке, которую еще называют дневником, написана история героини.


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Два + 4 =
Ответ: