Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Творческий путь группы TherrMaitz

Творческий путь группы TherrMaitzСегодня группа TherrMaitz находится на пике своей бешеной популярности. И все это благодаря участию её лидера и основателя в культовом проекте Голос на Первом канале. Коллектив стал пользоваться бешеным успехом, и пригласить TherrMaitz на Новый год или другой праздник стремятся многие. Но история этой группы уже насчитывает порядка десяти лет. Они и раньше выступали и были широко известны в кругах ценителей индии-музыки. А сегодня любовь к этой группе  достигла и широких масс, начиная от молодежи и заканчивая взрослым поколением, которым пришелся по душе исполнитель Антон Беляев.


Давайте познакомимся с историей этого коллектива поближе!


Начало творческого пути TherrMaitz


2004 год - это год, когда Антон Беляев организовал коллектив TherrMaitz, собрав вместе прекрасных музыкантов. Начиналось все вполне успешно, ребят приглашали на открытие модных клубов. Но так продолжалось недолго. В 2006 году Антон Беляев переехал в Москву и занялся продюсерской деятельностью. Он начал работать с известными исполнителями, при этом работа его собственной группы была приостановлена. Вплоть на четыре года. И только в  2010 году ребята продолжили свою работу и записали свой первый альбом.


Альбом отметился хорошими продажами, и тогда Антон Беляев решил возобновить деятельность своего коллектива. И уже в конце 2010 года состоялся концерт TherrMaitz в одном из клубов. Состав постоянно менялся, лидеру группы постоянно приходилось искать им замену. И наконец в 2011 году состоялся концерт TherrMaitz уже в новом составе. Именно он стал наиболее постоянным и активно работающим составом коллектива.


Ребят стали приглашать на фестивали, они выступали на Максидроме, ездили с гастролями вместе с Red Rocks. Также последовала череда клубных концертов. Ребята творили, активно работали, записывались. И в 2013 году музыкантов ждал новый, очень важный этап в их музыкальной карьере.


Яркий взлет


Бесспорно, 2013 год стал годом яркого взлета группы TherrMaitz. И во многом это заслуга Антона Беляева, который так ярко проявил себя на Голосе.  Музыканты стали постоянными гостями на популярных шоу, они активно взялись за запись нового альбома. Все лето 2014 ребята провели в гастрольных турах, в рамках которых объехали практически всю страну. Кроме того, они стали почетными гостями на различных опен-эйрах страны. И сегодня у TherrMaitz появилась уникальная программа, которая сопровождается струнным оркестром. В программу вошли самые любимые хиты коллектива, а также кавер-версии на популярные мелодии всех годов и времен.


И уже на протяжении двух лет у музыкантов плотный гастрольный график, их постоянно приглашают поклонники на закрытые мероприятия. И ребята с огромным удовольствием несут свое творчество в массы. Поэтому, если и вы решили услышать этот модный сегодня коллектив, то обращайтесь в концертное агентство, которое работает с музыкантами напрямую, и наслаждайтесь отличной музыкой!


Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Три + Три =
Ответ: