Футурама
Имя пользователя :
Пароль : восстановить

Обои для стен

Обои для стенПланируя сменить обои в квартире, необходимо тщательно продумать свой выбор. Ремонт выполняется не на один год и будет неприятно понять, что дизайн вам не совсем по душе.

На что стоит обратить внимание, выбирая обои для стен.
1. Дизайн. Определитесь, какое цветовое решение больше подойдет к вашему интерьеру. Гармоничное сочетание стен с мебелью и другими элементами сделают комнату уютной и привлекательной.
2. Качество. Хорошо зарекомендовали себя немецкие и итальянские производители. Обои изготовляются из бумаги самого лучшего качества, высокой плотности. Они прекрасно скрывают небольшие шероховатости на стенах. Уникальная технология нанесения рисунка позволяет изделию сохранить свою привлекательность на протяжении многих лет, солнечные лучи не могут изменить его яркость. Большой ассортимент позволяет выбрать то, что хочется. Дизайнеры потрудились над разнообразием и богатством рисунков и изображений.
3. Безопасность. Материал, из которого производят обои, должен быть нетоксичным и гипоаллергенным. Иначе изделие может вызывать такие неприятные заболевания как астма и аллергия. Делая покупку, попросите показать сертификаты качества.
4. Для какого помещения выбираем обои. В зависимости от комнаты могут быть определенные нюансы. Спальню стоит оформлять в спокойных тонах, которые будут положительно влиять на нервную систему. Детская комната предполагает наличие ярких красок, поэтому позвольте своему ребенку участвовать в процессе выбора. Обои для кухни должны быть не только привлекательными, но и практичными. Желательно чтобы их можно было мыть или протирать влажной тканью. Оформляя гостиную, включайте фантазию и действуйте. Многообразие вариантов позволит вам воплотить любую свою идею. Самое главное соблюдать гармонию со всеми деталями интерьера.
5. Покупать обои можно в небольших бутиках или специализированных магазинах, а так же хорошим помощником станет интернет. Порой просто нецелесообразны изнурительные походы по магазинам, когда интернет-магазины предлагают широкий ассортимент обоев от разных производителей. Каталог представляет изделия с подробным описанием, здесь же указаны цены.
6. Отправляясь за покупкой, не забудьте измерять помещение, а в магазине консультанты посчитают необходимое количество рулонов.

Правильно подобрав обои, вы сделаете свой дом уютным и неповторимым, где приятно будет проводить время в кругу семьи и приглашать друзей.
Категория: Новости мультиков
Показать коментарии
Добавить комментарий к этому мультфильму
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
12+ Три =
Ответ: